Point Blank Гайд по хитрым трюкам в онлайн шутере

Point Blank Гайд по хитрым трюкам в онлайн шутере

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Point Blank
MMO шутер
Русская
2009
Бесплатная

Тема сегодняшнего гайда называется «Хитрые трюки». И мы постараемся вам написать все интересные и хитрые трюки.
Point Blank онлайн
Трюк №1 «Заберу с собой на тот свет». Этот трюк в игре Point Blank достаточно простой, если вы видите, что вам вот-вот придет конец, и выхода больше нет, не задумывайтесь, доставайте гранату и кидайте её себе под ноги. В результате вы с собой на тот свет забрали еще парочку врагов супостатов. Такой метод срабатывает, конечно, не всегда, но все-таки иногда это оказывается лучшим вариантом.
Трюк №2 «Атака с воздуха». Очень эффективный способ в сражении против снайперов. Если ваш противник сидит на одном месте достаточно долго, то вам нужно залезть повыше и спрыгнуть прямо на врага.
Point Blank онлайнPoint Blank онлайн
Трюк №3 «Трололо в чате». Война всегда остается войной но вот в игре Point Blank у вас есть чат в котором вы можете оставлять послание как своей, так и вражеской команда. Всё что вам нужно просто по прикалываться над врагами. Зачастую враги захотят проучить вас и будут просто бежать к вам для того что бы простелить в вас пару лишних дырок. Тут та вы и сможете их встретить залпом путь или же точным выстрелом в голову со снайперской винтовки.
В этом трюке Point Blank вам не в коем случае не нужно материться в чат, а просто прикольнуться или сказать насколько слабый вражеский игрок. Читая чат и переписываясь, вражеские игроки теряют бдительность, и это дает вам хороший шанс их победить. Такой метод также хорошо использовать перед атакой. То есть перед тем как бежать через опасные зоны карты напишите что-то вражеской команде, вполне возможно кто-то начнет вам что-то отписывать и пока он будет набирать символы на клавиатуре вы внезапно забежите и изрешетите нубиков.
Point Blank онлайнPoint Blank онлайн
Метод №4. В игре Point Blank покупаем женский скин, и начинаем им играть. Многие вражеские игроки будут засматриваться на вас в живую или смотреть уже на сам труп, тем самым теряя время и бдительность. Такой трюк действует в основном на новичков и не совсем уравновешенных игроков. Опытных же игроков всеми такими трюками вы победить не сможете. 

Все статьи о:

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Unknown комментирует...

бред. особенно последний трюк.

Отправить комментарий