World of Warcraft Все о рыбалке в MMORPG игре (Гайд)

World of Warcraft Все о рыбалке в MMORPG игре (Гайд)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World of Warcraft
MMORPG
Русская
2003
Абонплата

В сегодняшней теме мы вам расскажем все про профессию рыбалка в самой популярной MMORPG игре World of Warcraft.
Эта профессия является дополнительной, но тем не мене она занимает значимое место в большом мире игры и даже в дополнение Катаклизм. Навык набирается точно таким же способом, как и в травничесте, свежевание, горном деле. Механика профессии представляет собой некую мини игрушку.
Ловить рыбу в игре World of Warcraft вам придется почти также как и в реальности: сидеть за удочкой в ожидании момента клева рыбы.
Как только ваш поплавок ушел под воду значит за крючок что-то зацепилось и пора тянуть. Кроме рыбы, кальмаров и угрей, на крючок вашей удочки может попасться всякий непонятный хлам, иногда попадаются редкие и ценные вещички. Всю рыбу которую вы поймаете вы сможете использовать как ингредиент для рецепта или скушать сырой для восстановления жизни. Приготовленная рыбка обычно дает неплохие временные эффекты.
World of Warcraft РыбалкаWorld of Warcraft Рыбалка
Каждый рыбак в игре World of Warcraft старается найти укромное местечко в котором нет других рыбаков, и врагов.
Как только вы научились ловить рыбу, вам придется приобрести удочку. Купить такую «палку с крючком» можно у специализированных торговцев для различных профессий. Удочки бывают разные. Поэтому не помешало бы заглянуть на аукцион, кто его знает, может вы найдете там крутое удилище.
Стоит запомнить что прокачивать рыбалку сидя на одном месте вы не сможете, повышая навык рыбалки нужно постепенно перебираться на локации с водоемами более высоких уровней, долго сидя на низкоуровневом месте навык рыбалки перестанет качаться когда вы дойдете до предела.
Кроме всего для нормальной рыбалки в игре World of Warcraft вам потребуется наживка, которая также покупается у специализированного торговца. Чем лучше наживка - тем выше будет эффективность рыбной ловли. Также не следует забывать, что наживка со временем портится (кончается время), поэтому затариваться ею нужно разумно.
Иногда на крючок попадается бутылка, при открытии которой скорей всего вы обнаружите какой-то рецепт.
World of Warcraft РыбалкаWorld of Warcraft Рыбалка
За час рыбалки на хай лвл можно зарабатывать от 100 до 500 голда в WotLK, в Катаклизме больше.
В игрушке World of Warcraft существуют разные зоны и в некоторые них рыба ловится очень тяжело, что бы решить эту проблему вам потребуется хорошая удочка и наживка.
Также следует помнить, что некоторая рыба в игре World of Warcraft капризная и клюет только в определенное время суток. Также часто проводятся рыболовные турниры с призами, время турниров можно увидеть в календаре.
Рыбалка в World of Warcraft занятие интересное и забавное, попробуйте сами и вы убедитесь в этом сами.

Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий