Обзор F2P футбольного менеджера Goal United

Обзор F2P футбольного менеджера Goal United

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Goal United
MMO сим.
Русская
2006
Бесплатная

Данная многопользовательская игрушка представляет из себя еще один футбольный менеджер, в котором вам придется развить и прокачать собственную футбольную команду. За 4 года существования проекта, Goal United обрела более 1,5 миллионов фанатов из разных стран.
Goal United
Игрушка Goal United была создана еще в 2006 году. Сама по себе эта разработка напоминает другой многопользовательский футбольный менеджер 11x11, но с рядом изменений и доработок. Основное отличие GU от 11х11 – мощный флеш плеер. 

Стоит упомянуть, что разработчиком обозреваемой игры является немецкая фирма Northworks Software.

Для начала вам придется пройти несложный путь регистрации. После этого вам дадут вашу первую команду. Название клуба вы должны будете выбрать самостоятельно. 

В онлайн игре Goal United как настоящему менеджеру вам придется отвечать за стадион, его расширение, обслуживание и указывать цены на билеты. Также под вашим четким руководством можно будет продавать и покупать игроков, так как трансфер поможет вам разжиться деньгами или получить отличных футболистов.

В плане матча вы должны будете устанавливать все технические особенности игры команды: расстановка игроков, схема игры, тактика и т.д. Кроме всего этого, в бесплатной игре Goal United вам придется проводить тренировки для футболистов, что бы их показатели характеристик повышались и соответственно они могли в игре показать более лучшие результаты. 

Как только ваша команда станет популярной, вас начнут заваливать предложения от разных спонсоров. К тому же для повышения популярности в спортивной игре Goal United вы сможете строить здания для дальнейшей прокачки рейтинга и знаменитости вашего клуба.
Goal UnitedGoal United
После каждых ваших улучшений стадиона к вам будет приходить больше поклонников,  тем самым вы сможете зарабатывать больше денег с продажи билетов. Учтите, все матчи в игре Goal United будут проводиться строго по графику расписаний. 

К тому же, все игроки с премиум подпиской смогут тренировать свою команду в режиме оффлайн. 

Для достижения высот в игрушке Goal United вам придется провести не мало часов за игрой, поэтому желаем вам успехов.

Видео футбольного менеджера Goal United


Официальный сайт игры -  http://www.goalunited.org/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий