Обзор космического онлайн симулятора DarkSpace

Обзор космического онлайн симулятора DarkSpace

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
DarkSpace
MMORTS(сим.)
Английская
2000
Бесплатная

DarkSpaceDarkSpace

Сегодня мы поговорим про одну из немногих MMORTS игр под названием DarkSpace. В этой игре вам предстоит попасть в далекое будущее, и принять сторону одной из 3 враждующих наций. Кроме 3 основных рас UGTO, K’luth и ICC существуют еще и другие расы которые представлены в игре в виде NPC. Раса K’luth – это пришельцы.

Вы должны стать пилотом космического корабля и сражаться за свою расу. В онлайн игре DarkSpace есть множество разных кораблей. Игроку будет доступно полетать на более чем 50 моделях. Также нужно учитывать, что каждый вид корабля имеет около 40 -50 улучшений.

Звук в игре очень реалистический, поэтому он не надоедает со временем. Также по звуку можно ориентироваться, например, если на расстоянии 5 км от вас будет корабль, то вы услышите звук его двигателей. А если подлететь поближе, то можно услышать и радио переговори.

Повреждение кораблей в онлайн игре DarkSpace остается на корпусе вашего космического корабля. Что касается вооружения и улучшения оружия и самого корабля, то тут их просто море, поэтому вы сможете улучшить свой кораблик как пожелаете. Если есть желание, воюйте ракетами, если вы не сторонник такого вооружения установите себе лазера, в общем, выбирать есть из чего.

DarkSpaceDarkSpace
В онлайн игре DarkSpace вы можете участвовать в командных боях. Тут может набраться до 100 участников. Такие сражения делают игру еще интересней.

Также есть специальный дым войны «Fog of War», этот режим позволит вам видеть область, в которой у вас еще есть ваши космические корабли.

Также в игрушке DarkSpace вы сможете управлять фригатами и большими материнскими кораблями. Эти машины несомненно являются титанами космоса.

Данная игрушка понравится многим любителям космических баталий. 

Видео MMORTS игры DarkSpace 


Другие обзоры и новости онлайн игр:  Darkfall За убийство игроков теперь не дают репута... 
Официальный сайт игры -   http://www.darkspace.net/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий