Hockey Arena (Хоккей Арена) Онлайн Хоккей (Обзор)

Hockey Arena (Хоккей Арена) Онлайн Хоккей (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Хоккей Арена
MMO сим.
Русская
2003
Бесплатная

Hockey ArenaHockey Arena (Хоккей Арена)
Сегодня мы поделимся с вами новостями об интересной Многопользовательской онлайн игре которая относится к разделу браузерные игры и носит название - Hockey Arena.
Основное что нужно подчеркнуть так это то, что эта игра из раздела спортивных менеджеров. Основная цель игрушки – вырастить и воспитать мощную хоккейную команду, и завоевать победу на мировых турнирах. На сегодняшний день игра Hockey Arena имеет более 50 тысяч геймеров которые проживают более чем в 50 различных странах.
Начиная с выпуска игры, разработчики без остановок работают над дополнениями и разными патчами к игре, из-за которых у игроков появляется еще больше интереса и удовольствия от игры.
Игра Hockey Arena имеет русский интерфейс и поэтому игра очень проста для понимания для наших геймеров.
И так вы как игрок, должны стать менеджером и тренером для своей команды. В ваших обязанностях будет не мало интересного и увлекательного: покупка, аренда, модернизация и улучшения для разных стадионов, покупки и продажи перспективных игроков, формирования команды которая выйдет на игру, а также многое другое.
В игре Hockey Arena вам не понадобится платить реальные деньги для того что бы прославить и сделать вашу команду сильной. Игрок, который хочет поиграть в Hockey Arena, сначала должен пройти регистрацию.
Регистрация проходит в следующем этапе: вы сможете выбрать только ту страну, с которой делаете выход в интернет, именно за нее вы и будете выступать. При отсутствие такой страны в списке игры вы сможете выбрать любую. Каждая страна игры Hockey Arena имеет свои различные лиги, которые напрямую зависят от того сколько участников играет именно за эту державу.
Управления клубом проводится очень быстро и легко, что позволяет игрокам не тратить много времени на игрушку.
Hockey Arena
С самого начала игры в Hockey Arena у вашего менеджера будет начальная инфраструктура, она будет развиваться и улучшаться по мере того как будет выступать ваши подопечные. Такой процесс будет длится долго и по мере прохождения его вам будут доступны разные материалы: общение с участниками игры на форуме, справочные материалы и т.д.
Хокеистов Hockey Arena можно покупать на трансферном рынке. Также каждая 5-ка игроков может использовать разные тактики игры. В данной игре не обязательно сильная команда победит слабую, поскольку хорошая тактика и правильно подобранные игроки запросто могут обкатать крутых профессионалов. Матчи в игре Hockey Arena рассчитываются с помощью таких элементов: настроение команды, установки тренера на матч, форма игроков, тактики, сыгранность хоккеистов, денежные премии, тактика противников, травмы, агрессивность пятерок, а также многое другое.
Игроки команды в игре Hockey Arena имеют характеристику, которая у каждого из них своя, по мере игры ваши подопечные набираются опыта и прокачиваются.

Видео онлайн игры Хоккей Арена

Игрушка Hockey Arena на любителя, поетому понравится далеко не всем, но кто его знает может именно эта игра то что вы всегда искали, поэтому вперед покорять мировые награды и звания. 

Официальный сервер игры  -    http://www.hockeyarena.net/ru/index.php
Все статьи о:

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Самый хороший хоккейный менеджер.Прост в освоении,в тоже время имеет свои интересные особенности + не требует никаких вливаний реальных средств (Есть возможность приобрести спонсорский набор,но он не влияет на ход игры,а просто делает игру немного удобнее).Отзывчивая администрация и хэлперы всегда помогут,на форуме опытные менджеры вседа могут поделиться советом.Играю в неё уже 2-й год.Всем любителям хоккея советую.

Отправить комментарий