Darkfall За убийство игроков теперь не дают репутацию

Darkfall За убийство игроков теперь не дают репутацию

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Darkfall
MMORPG
Английская
2009
Платная

Недавно стало известно, что разработчики игры Darkfall решили изменить систему мировоззрения, то есть больше нельзя будет поднимать свою репутации в игре за счет убийства других геймеров.
Но вместо такого нерфа разработчики придумали некую церковь хаоса «Chaos Churches». Такая Церковь будет расположена в городе Хаоса. Кроме всего разработчики придумали новую систему поощрения за так званые «Добрые» делишки. Но как, же все такие новинки будут работать в игре Darkfall пока остается загадкой. Подробности разработчики обещают объявить в ближайшее время.
Также в игре Darkfall все корабли получат "fishing boat" - так будет называться новая модификация. Такие новости будут радостными для рыбаков. Также будет добавлена некая защита от «плавцов», которых будет отбрасывать подводным взрывом в сторонку. Но тут пока непонятно, будет ли такое нововведение - защита от абордажей или меры для  макросеров, которые качают статистику персонажа с помощью долгих заплывов.
Медитациями теперь можно будет прокачать и такие параметры: статы, новые крафты, скиллы по добыче ресурсов, плавание, разные боевые скиллы ближнего боя и многое другое.
Darkfall новостиDarkfall новости
Также в игре Darkfall будут увеличены шансы на дроп: книг, расходников и скроллов, которые просто необходимы для покачивания персонажа.
Такие обновления будут нас ждать в ближайших обновлениях игры Darkfall.

Видео онлайн игры Darkfall

 

Официальный сайт игры -   http://www.darkfallonline.com/index.html
   
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий