Aion Самые легкие способы заработка кинар в игре (Гайд)

Aion Самые легкие способы заработка кинар в игре (Гайд)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
AION
MMORPG
Русская
2009
Абонплата

 Новая игра Aion набирает все больше поклонников, которые первым делом хотят прокачаться и стать самыми сильными в этой MMORPG.
Сегодняшний гайд будет посвящен заработку в игре, поскольку деньги правят не только реальной жизнью а и виртуальной.
Одним из простейших способов заработать бабло, в игре Aion это прикупить себе кинары за настоящие деньги, но способ рискованный можно получить бан хотя и маловероятно.
В игрушке Aion есть такая штука как DP «Divine Power» или по-нашему « Божественная энергия». С помощью DP можно наносить сокрушительные удары врагам и мобам. Кроме убийств мобов с помощью такой энергии можно и заработать, используя её как энергию для крафта предметов. Эту энергию можно потратить для создания из эфирных ресурсов неких других материалов. Для такого действия вам потребуется всего 200 DP. Такой процесс даст вам шанс заработать на продаже созданного материала. Если вы будете собирать эфир сами, а не покупать, то навара от продаж  вы получите больше.
Aion золото кинарыAion золото кинары
Также можно заработать на покупках товаров. Всегда, перед тем как купить нужные вам ресурсы обойдите весь рынок и только тогда купите самые дешевые – таким способом вы сможете неплохо сэкономить на покупке, и выиграть на продаже готового предмета из этих ресурсов.
Для заработка  в игре Aion вам придется крафтить только те вещи, которые пользуются спросом у игроков. Достаточно ходовым являются такие товары: Waist Band,оо Shining Jute.
Также в игре Aion можно заработать денег с продажи разных материалов Драконих сетов, которые падают с Балауров. Эти твари обитают в Нижней Бездне и в Верхней Бездне.
Продавайте и собирайте все ресурсы и материалы, которые найдете в игре, поскольку их всегда можно продать.
Также в игре Aion вы сможете собирать ресурсы, травы, разные минералы. Далее идем и продаем их на аукционе.
Aion золото кинарыAion золото кинары
Если вы владеете навыком алхимии, то у вас есть возможность преобразовывать низкоуровневые камни манны в камни более высокого уровня. Камни манны на  атаку и критический удар в игре Aion можно продать за хорошие деньги.
В игре Aion существует много способов заработка, самые легки и эффективные мы описали вам выше. Надеемся, наши способы заработать помогут вам достичь невиданных вершин в этой интересной MMORPG.



 Видео онлайн игры Aion (Старый обзор)



Другие обзоры и новости онлайн игр: Sky2Fly Обзор браузерной 3-D MMORPG игры 
Официальный русский сайт игры  -  http://aion.ru/play/
Официальный англ. сайт игры  -  http://uk.aiononline.com/
 
Все статьи о:

Всего 2 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Когда надоедает фармить покупаю валюту на этом сайте, по этой ссылке дают 5% скидку на первую покупку, не кидают, постоянно делают акции со скидками

Unknown комментирует...

Я тоже слегка люблю подонатить но только если уже нервы не выдерживают)) Вообщем, ребят, могу порекомендовать со скидкой купить кинары здесь http://gamemoney.zone/kypit-valuty/aion/

Отправить комментарий