SanCity Браузерная экономическая онлайн игра в которой можно заработать реальные деньги (Обзор MMO Игры)

SanCity Браузерная экономическая онлайн игра в которой можно заработать реальные деньги (Обзор MMO Игры)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
SanCity
MMO сим.
Русская
2005
Услов.-Беспл.

SanCity
SanCity – многопользовательская браузерная онлайн игра, а точнее экономический симулятор жизни. Цель в этой MMO Игре разбогатеть и стать бизнесменом.
Первое что хотелось подметить в экономической онлайн игре SanCity так это то что в игре можно заработать реальные деньги. Курс обмена равняется 100SAN на 1$. Цена SAN к доллару всегда стабильна как для пополнения так и для вывода денег с игры.
Но если же вы все таки хотите заработать в игре SanCity то вам следует учесть что хождения по городу затрачивает реальное время и довольно таки много, поэтому приобретайте квартиру и выбирайте место учебы близко от работы.
В SanCity вам также придется смотреть за своим персонажем и кормить его, ходить в душ, туалет, спать, ухаживать за здоровьем и многое другое, но для всего этого понадобятся деньги и время.
SanCity
Первым шагом что нужно сделать так это пойти устроиться на биржу труда и найти там первую попавшуюся работу за копейки. Деньги понадобятся пока вы будете обучаться в высшем заведение и получать диплом.
В онлайн игре SanCity обучение в Университете может быть как платным так и бесплатным все зависит от количества работников работающих на работе по вашей специальности. Выбирать свою специальность нужно заранее определив какая работа выгоднее всего. Обучаться придется несколько раз.
Первый курс учебы по специальности в SanCity продлиться 5 часов. Далее вы можете устроиться по специальности и заработать немного деньжат. Повышая степень своей квалификации вы сможете устроиться на более престижные работы, а заработав капитал можно открыть собственный бизнес по перепродажам чего либо.
Если вы долго не заходили в игру и у вас уровень голода критичный ваш персонаж заморозиться, но все налоги (квартира и т.д.) будут начисляться. Заморозка персонажа в SanCity возможна  один раз в день.
SanCity
Подводя итог можно смело заявить что SanCity это полноценная экономическая онлайн игра в которой можно заработать реальные деньги, хорошо подходит тем кто не разобрался в аналогичной игре Second Life.

Официальный сайт игры -   http://sancity.ru 
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий