ОБТ новой онлайн игры All Points Bulletin Reloaded будет запущен 23 мая в 5 часов вечера по МСК

ОБТ новой онлайн игры All Points Bulletin Reloaded будет запущен 23 мая в 5 часов вечера по МСК

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
All Points Bulletin
MMOGTA
Русская
2011
Бесплатная

Множество игроков в растерянности и не знают что же с MMO экшн игрой All Points Bulletin и почему ОБТ не стартовало в назначенные сроки. А дела обстоят так:
All Points Bulletin Reloaded
Как стало известно в связи с тем что перед стартом ОБТ онлайн игры All Points Bulletin был найден баг, который выкидывал игроков из игры, поэтому старт открытого теста был перенесен на следующую неделю. 

В данный момент по словам разработчиков MMO игры All Points Bulletin баг был успешно устранен и в связи с этим запуск ОБТ должен стартовать 23 мая в понедельник в 5 часов вечера по МСК.

Многие игроки кто ранее регистрировался и заполнял заявки на участие в ЗБТ их аккаунты были активированы, а это означает что многие уже могут скачать и установить клиент игры и поиграть в онлайн игру All Points Bulletin. Некоторые аккаунты будут активированы в эти выходные.

Также запуск ОБТ All Points Bulletin фактически будет являться сразу же и релизом игры, так как вайпов после ОБТ не планируется. По планам девелоперов, онлайн игра All Points Bulletin пробудет 2-3 месяца на стадии ОБТ, за это время игрушка должна быть полностью отшлифована и выпущена в релиз.

Те игроки кто регистрировался ранее в  All Points Bulletin могут скачивать клиент и проверять свои аккаунты на работоспособность, а всем остальным осталось немного подождать до понедельника пока открою общий доступ к новой бесплатной онлайн игре All Points Bulletin.

Видео MMORPG онлайн игры All Points Bulletin


Другие обзоры и новости онлайн игр: Rift: Planes of Telara Информация о ивенте 1.1
Официальный русский сайт игры  -  http://apb.4game.com/
Официальный европейский сайт игры -  http://www.gamersfirst.com/apb/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий