Project MyWorld Превью новой онлайн MMO игры

Project MyWorld Превью новой онлайн MMO игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Project MyWorld
MMORPG
Неизвестно
2011-****
Неизвестно

Project: MyWorld
Project: MyWorld
Project: MyWorld - новая онлайн игра которая включает в себя смесь MMORPG и социальной сети.
Фирма Realtime Worlds - разработчики игры, по всем данным обанкротилась, следственно,  что будет с игрой дальше пока не совсем понятно. Теоретический игрушка должна появится в 2011 году. Сотрудники Develop Online поделились информацией о том, что проект был выкуплен неизвестной фирмой из США, которая пока что не объявляла, что будет дальше с проектом Project: MyWorld.
Игра Project: MyWorld предложит игроку принять участие в создании мира. У каждого игрока будет свой конкретный дом, который будет принадлежать только ему и некому другому. Вы сможете создать свой город или здания существующие в реальном мире или же придумать что-то свое. Ранее планировалось что каждый игрок сможет устроить гонки по улицам Праги, Лондона, Москвы, Сиэттла и многих других городов. При желании можно отправится в круиз на корабле или полететь вокруг света на самолете.
Основным смыслом игры должны стать: путешествия, разные возможности развития городов, многие соревнования типа гонок, и т.д.
Еще до финансового краха, компания Realtime Worlds даже собиралась начать закрытое бета тестирование игры Project: MyWorld.
В общем что будет с проектом пока остается загадкой, но будем надеется что Project: MyWorld все-таки появится и подарит игрокам новые ощущения и возможности.

Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий