Rf online Гайд для прокачки специалиста Акрета

Rf online Гайд для прокачки специалиста Акрета

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Rising force
MMORPG
Русская
2007
Бесплатная

Rf online.
Гайд для прокачке специалиста Акретианской империи.
Rf online Гайд для прокачки специалиста Акрета
Основное что вам нужно понимать в Rf online для начала, так это то что специалисты акретов сами по себе в соло битвах не представляют угрозы, они эффективны только в групповых битвах.

Со старта вам придется пройти тренировку, дабы лучше понять, как играть данным героем, и вообще познакомится с самым интерфейсом и управлением в Rf online


И так с самого начала вы попадете в штаб империи, где Администратор даст вам ваше первое поручение – убить флемов, тут вы получите свой первый пистолет и 500 пулек.
Rf online Гайд для прокачки специалиста АкретаRf online Гайд для прокачки специалиста Акрета
На флемах в Rf online качаться придется до 4 лвл, далее фармить их не будет просто смысла. После выполнения задания с флемами нам нужно прокачаться до 15 лвл выполняя все порученные квесты, то есть - взял миссию убил мобов и сдал задание, за что тебя и наградят деньгами опытом и шмотками (найти мобов не составит труда). Следить придется только за МП и ХП, что бы не получилось так что вы без жизнь и баночек на хил, а за вами бежит толпа мобов. Также не забывайте чаще менять разновидности оружия для того что бы ваше умения владеть разными оружиями были примерно на одном уровне. Идеально прокачивать владение каждый оружием до предела по уровню.
Rf online Гайд для прокачки специалиста АкретаRf online Гайд для прокачки специалиста Акрета
С 15 лвл в игре Rf online вы сможете носить пусковую установку. Но по своему опыту знаю что лучше потерпеть до 25 -30 лвл и купить её с достижением данного уровня. Потому что ПУ (пусковая установка) очень сильное оружие, но и содержать его не из дешевых забот. Вам придется покупать к ней дорогие ракеты. Такие пусковые установки очень сильное расовое оружие Акретов в игре Rf online, но его эффективно носить с сетами вещей, которые дают бонус к скорости перезарядки и точности. Если же вы часто ходите в патах, то такая штука может быть приобретена и на 15 лвл.
Rf online Гайд для прокачки специалиста АкретаRf online Гайд для прокачки специалиста Акрета
До 24 лвл в игре Rf online вам также нужно будет прокачиваться на квестах на стартовой локации. 

С 24 уровня отравляйтесь в заставу 117 или 213 там вы в группе сможете собирать саер бридент и выполнять дальнейшие задания. И так обитаем на данных территориях аж до 30 лвл, после этого вам нужно будет пойти в Генеральный штаб к Администратору и выбрать себе профессию.

 К данному выбору подойдите серьезно, поскольку за игровую валюту профессию сменить вы уже не сможете. Я предлагаю взять стандартную и самую ходовую «Инженер» Есть и другой вариант, я вам расскажу, хоть и не поддерживаю его. Второй вариант выбора 1 профессии в игре Rf online: вырастить соло-бойца при помощи  кросс-класса, (то есть с помощью первой профессии взять один класс и при выборе второй профессии пойти по другому классу), я же не поддерживаю такую точку зрения лишь из-за того что вы пожертвуете своими проф-скиллами при таком выборе. Взамен конечно вы получите скиллы элиты, но они не настолько круты как проф-классы. Также при втором варианте вы на сможете крафтить инт. Вещи. Ну конечно, что выбрать решать вам.
Rf online Гайд для прокачки специалиста АкретаRf online Гайд для прокачки специалиста Акрета
После достижения 30 лвл в мире Rf online, многие игроки захотят вас взять в паты, поскольку вы обретете силу. Далее начиная с 33 лвл и по 36 вам придется фармить деньги, поскольку шмотки в магазине для вашего 33 и старших лвл уже не найти. Вам остается или долго и нудно выбивать нужные вещи или же покупать все с аукциона, но тут вещи куда дороже. 

С 36 - 39 лвл акреты Rf online поднимается на фарме гиперморфов, слизней, и чёрных песчаных червях. 

Уровни 39 - 42 берутся на существах под название - Опытные бруталы. Начиная с 42 – 44 вам придется идти в Сеттовую Пустыню и бить Предателей. Начиная с 45 вам скорей всего нужно полететь на Этер качаться на калинах.
Rf online Гайд для прокачки специалиста АкретаRf online Гайд для прокачки специалиста Акрета
С 35 лвл в игре Rf online советую вам, попробовать присоединится к одной из гильдий, там вам помогут поднять 40 лвл и получить 2 профессию. Если вы идете стандартной дорогой, то у вас будет выбор между:

Батл-лидером и Блок-механником. 


Блок-механик Rf online может использовать скил «моментальная починка» с её помощью вы сможете поднять из мертвых своих союзников. Еще один скилл восстанавливает некий деф гауд, и незаменим в боях где нужна помощь танку, который получает кучу ударов. Такая профессия выбирается для воинов задней линии обороны, с её помощью вы сможете дебафать врагов и восстанавливать союзников.
Rf online Гайд для прокачки специалиста Акрета
Батл-лидер Rf online – наоборот рассчитан для активных действий. Он получает разные боевые пт, который дают ему уверенность в боях. После такого выбора вам нужно отправится в Вулкан и там продолжить свою прокачку. Там прокачайтесь до 47 лвл, после чего вы сами станете опытным персонажем, и что делать дальше уже наверняка будете знать сами. 

Видео онлайн игры Rf online
 

Надеюсь, в игре Rf online вам этот гайд помог.  

 Другие обзоры и новости онлайн игр:  Rf Online . Обзор онлайн игры.
Официальный сайт игры -     http://rfonline.ru/
Все статьи о:

Всего 3 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Вот эт гайд я тащусь!!! Я щас тож напишу гайд! качайся до 2 профы а там все будет понятно!

Анонимный комментирует...

Автору зачет просто +10050000000

Анонимный комментирует...

+++ ти лучшый =)

Отправить комментарий