Эсцилон обзор браузерной онлайн игры

Эсцилон обзор браузерной онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Эсцилон
MMORPG
Русская
2006
Бесплатная

Уважаемые читатели мы с радостью хотим поделиться с вами данными про игру под названием Эсцилон. Данная MMORPG относится к браузерным условно бесплатным MMO играм.
Эсцилон
Тут у вас будет возможность побывать во всех эрах развития человечества. Ваши друзья с вами смогут пройти путь от древних времен до современного мира, если постараться, то вы сможете даже увидеть будущее. Мир игрушки Эсцилон состоит из 5 основных различных и независимых времен. Все такие времена или так званые этапы объединяются между собой лишь сюжетной линией. 

Начинаете играть вы древним человеком каменного века. И так по мере игры вы будете развиваться и учиться, что даст вам возможность переходить в следующие эпохи. В каждой эпохе мира Эсцилон ваш герой будет изучать что-то новенькое, в связи с таким прогрессом он додумается надеть новую экипировку, и обучиться владетнию новым видом оружия. Также в игре много различных профессий и других интересных возможностей, о которых можно узнать с видео обзора.
ЭсцилонЭсцилон
От того как вы себя будете вести в игре Эсцилон и будет зависеть карма, которую обретет ваш герой. Карма в свою очередь повлияет на одну из 9 склонностей, которая будет присвоена вашему персонажу.

Бой в игре Эсцилон достаточно прост и состоит из таких 3 элементов - Чем вы будете бить врага (головой оружием и т.д.), Куда именно нанести повреждение и сам вид удара. С каждой эпохой ваши способности и умения растут и развиваются. 

Профессии в игре Эсцилон достаточно разнообразные. Например, в каменном веке очень прибыльно заниматься крафтингом или же стать мастером. Мастер сможет сделать необходимые доспехи и оружия из тех ресурсов, которые он добыл. Хорошие мастера имеют и лучший шмот в игре Эсцилон. Такие скрафченые вещи стоят хороших денег на аукционе.
Эсцилон
Новички игры Эсцилон часто становятся собирателями. Именно они способны найти много разных предметов необходимых для крафта. Распознать, что нашел игрок, может только другой игрок ставший шаманом, от его уровня в познаниях шамана будет зависеть и распознавание ресурса. Шаман за такую работу возьмет немного денег.

Кроме распознавания шаман может варить разные зелья и мази, помогающие в бою.
С другой эпохи в стране Эсцилон ваши умения также переходят в новую эпоху и развиваются. Например, собиратель может стать егерем или шахтером. Егерь может приручить животных, а также добывает и обрабатывает разные ресурсы. Шахтер добывает разные самоцветы, уголь, редкие камни, которые в дальнейшем потребуются для создания вещей.
ЭсцилонЭсцилон
Профессия мастера в Эсцилон делится на следующие две специализации: мастер по доспехам и мастер по одежде из кожи. Шаман сможет стать рунописцем, священником и алхимиком. Рунописец способен делать свитки, рецепты и чертежи для других профессий. Алхимик сразу и добытчик ресурсов и крафтер, с добытых материалов он сможет сделать неплохие эликсиры.

Игра Эсцилон понравится многим, но для полного понимания механики игры вам придется немного в неё поиграть.

Видео
 

Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий