Lineage II играть или не играть

Lineage II играть или не играть

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Lineage II
MMORPG
Русская
2004
Бесплатная

Lineage 2Чем привлекательна для человека именно эта игра - Lineage II? Почему в неё играют около 19-ти миллионов человек, и количество их всё время растёт? Если вы никогда не играли в онлайн игры, то вам будет трудно понять ощущения, получаемые от процесса игры. В настоящее время существует очень много различных онлайн игр, не менее увлекательных. Поиграв во множество онлайн игр, больше всего мне понравилась именно Lineage II, в народе называемая «Линейка». 
Чем же меня так поразила эта игра, спросите вы? Во-первых, очень красивая графика, чётко прорисованные предметы и локации, создающие впечатления вполне реального мира. Также большой плюс игры Lineage II в большом разнообразии локаций - от первобытных островов, покрытых лесами, до сумрачных подземелий тёмных замков, от крошечных деревушек до громадных городов. Множество невероятно различных по виду и характеристикам монстров - от маленьких и беззащитных гоблинов до громадных рейд боссов, убивающих с одного удара. В этой игре вы можете выбрать подходящую для себя расу - свирепые и сильные орки, универсальные люди, хорошо приспосабливающиеся к различным условиям, познавшие магию воды светлые эльфы или же их быстрые, ловкие собратья - темные эльфы, так же вы можете начать игру за мирных гномов и создавать различные вещи или же путешествовать по миру и добывать различные ресурсы. 
Lineage 2Lineage 2
Хочу отметить уникальную систему пвп (систему борьбы персонажа против персонажа). Каждая раса Lineage II по-своему уникальна и обладает своими умениями. В «Линейке» есть такие классы как «ДД» -DamageDealer, которые играют роль основных убийц, так же есть и лекари.… Несмотря на это, сохранен уникальный баланс всех рас. В эту игру играют многие люди различной возрастной категории, поэтому играя вы можете приобрести новые знакомства, новых друзей. «Линейка» подойдёт как для игры в одиночку, так и для командной игры, которая играет не малую роль. Возможность создавать с друзьями и просто незнакомыми игроками кланы, альянсы, принимать участие в воинах между кланами, участвовать в осадах замков. Также если в вас заложена предпринимательская жилка, то вы можете принимать участие в свободной торговле, обмене ресурсами с различными персонажами. Торговля позволит вам получать игровые деньги, особо не заморачиваясь на фарме (убийство монстров с целью добычи денег и ресурсов).
Lineage 2Lineage 2
Также, если вам не хочется вести агрессивную игру, вы можете заниматься созданием вещей, добычей ресурсов, прохождением различных заданий, а так же вы можете заняться рыбалкой. 

Видео онлайн игры Lineage II


Играя в «линейку», не забывайте о реальном мире, ведь игра это всего лишь игра, она создана для развлечения, она не должна перерасти в зависимость. Если вы в поисках хорошей, увлекательной, динамичной онлайн игры, то я вам посоветовал бы начать именно с «линейки».

Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий