Nemexia Обзор браузерной онлайн игры

Nemexia Обзор браузерной онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Nemexia
MMORTS
Английская
2009
Неизвестно

Nemexia онлайн играNemexia – новая браузерная онлайн стратегия про космос. В онлайн игре Nemexia вам придется бороться с сотнями и тысячами других игроков, которые играют по всему миру. Но вы не сможете справиться в одиночку против сотни других командоров и для этого в игре и существуют альянсы. Вступив в альянс вам станет играть намного легче. Nemexia распространяется бесплатно на английском языке, но в скором игрушка будет локализирована и на русский язык.
В игре Nemexia существуют три расы: Terteths, Confederation и Noxis, и каждая раса имеет своих уникальных солдат и свою технологию создания техники. Nemexia напоминает оффлайн игру Starcraft но в браузере.
Каждая раса Nemexia обладает своими строениями, юнитами и технологиями. После выбора расы вы получите в распоряжение свою маленькую планету в огромной вселенной. На планете вы сможете развить промышленность, экономику и инфраструктуру. Все планеты Nemexia разделены на 3 части: Промышленная часть, Ресурсная часть и военная часть.
Nemexia онлайн играNemexia онлайн игра
Кроме развития экономики в онлайн игре Nemexia можно построить флот космических кораблей. Тертеты обладают мощными судами, которые могут в легкую уничтожить несколько кораблей Конфедерации и Ноксов, имеют мощную уникальную единицу Титан.
Конфедерация обладает не менее слабым флотом чем Тертеты, обладают уникальным юнитом Звездой Смерти которая может стереть любую планету в прах.
Nemexia онлайн играNemexia онлайн игра
Ноксы обладают живыми кораблями, поскольку их корабли основаны на биотехнологии.
По ходу игры Nemexia и по мере вашего развития вы будете захватывать все новые планеты, создавая свою галактическую империю. Но для удержания Планет вам понадобиться сильный флот, а также поддержка альянса.
Nemexia онлайн играNemexia онлайн игра
Также в онлайн игре Nemexia можно создать командную планету, которую могут создать несколько игроков в Союзе, управляют такой планетой все игроки Союза вместе и эта планета будет вашим штабом.
 
Видео онлайн игры Nemexia 


Nemexia довольно интересная стратегия особенно когда играешь в нее вместе с своими друзьями. 

Другие обзоры и новости онлайн игрАллоды (Allods) Онлайн обзор игры
Официальный сайт русской версии игры -  http://www.nemexia.ru/ 
Официальный сайт игры -   http://nemexiaen.mmozone.com/
  
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий