R2-online краткое описание игры

R2-online краткое описание игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
R2 online
MMORPG
Русская
2008
Бесплатно

R2 onlineR2 online это одна из популярных в нынешнее время MMORPG игрушек. Это игра, покорившая тысячи людей своей простой и изяществом интерфейса, сложными но очень занимательными и в то же время не несущими смысловой нагрузки квестами. В R2 можно отдыхать от реальности, искать друзей, да и вообще ЖИТЬ! А теперь попытаемся погрузится в эту атмосферу виртуальности, древних крепостей, уникального оружия и других тонкостей этой прекрасной игры...
  При входе в свой аккаунт мы можем создать персонажа или выбрать уже существующего, созданного заранее. Это может быть доблестный рыцарь - один из "чистокровных", "благородных" персонажей игры. Рыцари обладают крепкой защитой и мощной атакой. Яростные в боях, дипломатичные в переговорах... Это единственный вид персонажей в R2-online, обладающих уникальной возможностью - создавать гильдии! В свою гильдию мы можем приглашать других игроков всех рас и видов - будь то мощный рыцарь, в простонародье называемый танком =) или меткий ренджер - основой дистанционный боец, да хоть маг или призыватель! Гильдия будет слаба, если в ней не будет хотя бы одного класса! Ренджеры легко справляются с любыми видами оружия, начиная клинками и заканчивая луками и другим дальнобойным оружием, но всё таки они больше ориентированы на дистанционную атаку, ведь с меткостью у них всё очень даже в порядке =). Помимо ренджеров и рыцарей в игре присутствуют еще несколько классов: Маг, Ассасин и Призыватель.
R2 onlineR2 online
Маги очень специфичны, они используют книги для разнообразных атакующих действий, бафов и т.д. Баф - улучшение параметров игрока за счет использования магии. Маги имеют неплохую защиту и наносят немалый урон.В совокупности с магическими заклинаниями это делает магов довольно популярными, а в битвах спрос на магов довольно приличный, ведь дополнительные улучшения никому не помешают ;)
R2 online
Ассасин (син) обычно очень легко одет, его защита минимальна, но за счет его способностей ассасин практически неуязвим! А его критические удары и способности убивать одним движением могут повергнуть в бегство целые гильдии! Этим персонажем в R2 играть сложнее всего, тут нужен четко действующий, хладнокровный игрок. Оружие на ассасина самое дорогое, но зато этот класс по праву считается очень авторитетным, и очень часто эти убийцы являются личным охранником самого главы гильдии!
R2 online
Призыватели тоже довольно сильные участники R2 online. При использовании самых навороченных сфер их атака просто огромна, к тому же атакуя с расстояния призыватель зачастую мощными сгустками энергии убивает противников, даже не давая приблизиться! Вот это сила!!! Призыватели чаще всего ищут противников среди реальных игроков (player'ов), так как тягаться с мобами (комп. игроки) им не доставляет удовольствия - слишком уж просто.
Итак, с классами разобрались.
R2 online
Как вы заметили,в R2 классы очень сильно отличаются и каждый из них обладает рядом исчерпывающих, выделяющих его свойств и умений. По одиночке все они довольно сильны, но представьте ВСЕХ ИХ в совокупности!!! Это же просто идеальное соотношение: минусы одних закрываются плюсами других, в результате получаем довольно стойкий баланс атаки/магии/защиты, и одни помогают другому. Если все это совместить с правильными действиями игроков то можно получить уйму положительных эмоций, полученных в результате совместных походов на монстров, выполнения квестов, да и просто от игры! Вот для этого в игре существует возможность создать группу (не гильдию). Её может создать любой игрок R2 пригласив сколько угодно персонажей.
R2 online
А если тщательно подобрать состав, просчитав опытным путем баланс всех персонажей? Мы получим гильдию! Если у главы гильдии руки растут оттуда, то он запросто может создать сильную и уважаемую гильдию на сервере.
Допускаются войны между гильдиями непосредственно на сервере, а также битвы между серверами.
Всего в R2 online есть 3 сервера: EVA, PANDORA, Jupiter. Уникальность игры в БХ - "битва хаоса".Это и есть битвы между серверами. Сюда может попасть любой желающий, главное иметь сколько нужно для входа очков славы. Битвы идут круглосуточно. Серверу завоевателю предоставляются разнообразные привилегии, поэтому удерживать точки на карте очень выгодно!
Помимо битвы хаоса очень интересен и другой вид ведения войн - захват точек на сервере.
R2 online
На карте игрового мира обозначены специальные места - скопления мобов. Гильдии могут захватывать такие точки. Только самые сильные и авторитетные гильдии игры R2 online могут захватывать и удерживать под контролем такие места. Это могут быть крепости, лагери орков, гнолов, других разнообразных существ. Кстати разнообразие живых существ в игре R2 online огромное! Просто поражает что после 1 года игры ты все равно встречаешь неизвестных до этого существ!
В игре очень сильно развито взаимодействие игроков - без этого в R2 online очень тяжело играть. Рынок огромен, найти нужную вещь просто - можно написать в торговом канале о покупке и вам непременно ответят. Так же и с продажей.
R2 online
Ещё одна интересная особенность - проведение командных боев в крупных городах. Самый большой город - Эшборн - проводит эти бои очень часто. В них могут поучаствовать все игроки не достигшие 29 уровня. Старшим - добро пожаловать в Черные Земли! Там проводятся командные бои специально для них! Суть: случайным образом набираются 2 команды по 30 человек из подавших заявки игроков. Далее проходит красочная битва на главной арене города. На это зрелище собираются посмотреть игроки со всего сервера! Победителей ждут очень привлекательные награды =) ! В свободное от походов время можно и сразится шутки ради!
Видео игры
  В общем игра R2 online очень интересна, в своем роде уникальна, можно даже сказать эксклюзивная =)
Похожие игры: Perfect WorldKAROSLineage 2Теос.

автор статьи: darkcrash (dima)
Официальный сайт игры  -   http://r2online.ru/
  
Все статьи о:

Всего 6 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

игра говно там взламывают,а гм шмот не отдают,и теперь даже не отвечают!

Анонимный комментирует...

это самая донатовская игра, без вложения реальных денег вы там ни чего не добьётесь, сам играл и вложил туда по мепньшей мере 30 штук и то это мало

Анонимный комментирует...

Это самая нормальная MMO я лутше ещё не где не видела.Даже PW посравнению с этим Г.О.В.Н.О!

Анонимный комментирует...

игра кул донатил и буду продолжать!!!

Анонимный комментирует...

сама-то по себе игра нормальная,но без доната вам придется играть в неё годами,чтобы добиться хоть какого-то результата.

Анонимный комментирует...

неплохая игра но она уже стареет и в неё без доната играть незя у меня там друг недавно купил пуху за 40000рублей и это тока пуха и вабще у иновы на данный момент токо одна нормальная игра это айон там какраз недавно была обнова 4.0

Отправить комментарий