Guild Wars 2 – стала бесплатной

Guild Wars 2 – стала бесплатной

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Guild wars 2
MMORPG
Английская
2012
Платная

Как ни странно, но разработчики из компании ArenaNet во время выставки PAX Prime сделали действительно неожиданное заявление. Как оказалось, в студии решили сделать базовую версию игры Guild Wars 2 условно-бесплатной. 
Guild Wars 2
На такой шаг разработчиков, по всей видимости, подтолкнуло недавнее недовольство игроков, связанное с политикой разработчиков касательно продажи дополнения Heart of Thorns. 

Теперь стартовая версия доступна бесплатно, и в студии надеяться, что этот шаг позволит им продать намного больше копий дополнения. Стоит учитывать, что F2P версия игры имеет ряд ограничений.

Напомним, что Heart of Thorns добавит в проект множество нововведений, а также даст возможность каждому владельцу получить в дальнейшем несколько бесплатных обновлений. Релиз DLC должно состояться 23 октября 2015 года.
дополнение GW 2
Теперь игра Guild Wars 2 стала бесплатной и это просто не может не порадовать тех, кто еще не покупал эту MMORPG, но очень хотел увидеть её контент.


Официальный сайт игры -  http://www.guildwars2.com/en/
Китайская версия игры  -  http://gw2.kongzhong.com/act/brand/index.html
Все статьи о: ,

Всего 7 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Если судить по списку ограничений то это не условно-бесплатная а пробная версия

Анонимный комментирует...

это типичная ошибка которую совершали почти все европейские игры переходя с подписки на фри-ту-плей, они вводили кучу всяких ограничений для фришников в результате народ просто забивает и не идёт, при этом недовольны все, старые игроки тем что убрали подписку, бесплатники кучей ограничений, если уж переходишь на фришку делай это полностью без глупых костылей которые только поддалкивают игру в могилу

Unknown комментирует...

ну хоть чет приятное а если там будет подновый год и русафикатор тогда ваше бомба)
но приятнее если тес станет ф2п и русофикаторнык нанее поставят

Анонимный комментирует...

да там и не было подписки. она была б2р купил и играй. с мгазом правда.

Unknown комментирует...

хм, на сколько понял, тех кто купил ранее эти ограничения не коснутся, блин хоть не чувствую себя таким уж лохом, что купил, а она теперь фришная

Unknown комментирует...

62р ет гдеж ты такие цены видел "небось в нарнии" если мне памят не отшибает то игруха стоила 100а потом опустили до 50УЕ

Unknown комментирует...

жек, зачем тебе русификатор? ты ж не знаешь русский. и б2р это не 62р, а B2P записанное кириллицей.

Отправить комментарий