Скандал вокруг дополнения Heart of Thorns для Guild Wars 2

Скандал вокруг дополнения Heart of Thorns для Guild Wars 2

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Guild wars 2
MMORPG
Английская
2012
Платная

Волна недовольства среди пользователей игры Guild Wars 2 начала нарастать в геометрической прогрессии, а все из-за последней новости разработчиков.
Heart of Thorns Guild Wars 2
Все началось с того, что в студии ArenaNet начали продавать предзаказы на первое крупное дополнение под названием Heart of Thorns для игры Guild Wars 2. Все было бы классно, если бы не одна проблемка – дополнение платное и оформить предзаказ на него можно только в комплекте с игрой (детали тут).

Как оказалось, «гении маркетинга» в студии ArenaNet додумались продать игру всем её владельцам по второму кругу. Ясное дело, сообщество игроков просто взбесилось и начало засыпать разработчиков сообщениями с высказыванием своего недовольства.
новый аддон GW 2
Уже сейчас дополнение можно предзаказать в 3 вариантах:

Standard издание стоимостью 49.99 американских банкнот. Сюда войдет копия игры и DLC.
Deluxe пакет, который оценен в 74,99$. Помимо игры и DLC вы получите на свой аккаунт одно место под нового героя, декорацию для гильдейского зала, коллекционную миниатюру, скин для глайдера, а также добивающий удар – Revenant.
• Заплатив 99,99$ или одного «Франклина» за последний пакет Ultimate, вы получите, кроме перечисленных выше бонусов, еще 4000 дополнительных Gems.
три пакета предзаказа
Каждый, кто оформит предзаказ, сможет гарантировано попасть на все этапы бета тестирования дополнения.

Пока вы удивляетесь разработчикам и их амбициям, мы продолжает следить за ситуацией и смотреть, как сообщество игроков Guild Wars 2 будет добиваться справедливости.




Официальный сайт игры -  http://www.guildwars2.com/en/
Китайская версия игры  -  http://gw2.kongzhong.com/act/brand/index.html
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий