Игру Panzar в марте ждет новый режим и карта

Игру Panzar в марте ждет новый режим и карта

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Panzar: FbC
MMO экшн
Русская
2012
Бесплатная

Онлайн игра Panzar продолжает развиваться. Не успело пройти и две недели после слияния европейских и русскоязычных игровых серверов, как разработчики анонсировали новое обновление.

Последнее обновление конечно негигантское, но, тем не менее, в нем есть парочка изменений, которые сделают игровой процесс еще более оригинальным и разносторонним. 
Panzar
Во-первых, появится новый игровой режим, в котором каждая команда будет стараться удержать контроль над механизмом и зарабатывать за это очки. Не подумайте, что это старый режим, так как тут вы не будете носить ничего на своих плечах. Все что от вас требуется в таких сражениях - удержать рендомно появившийся на карте игровой механизм и заработать очки. Каждые пять минут механизм будет исчезать и рендомно появляться в другой случайной точке на карте. Владельцем этого чуда будет считаться та команда, которая последняя (до исчезновения механизма) держала его под своим контролем.

Во-вторых, новый тип сражений будет проводиться на новой карте. Эта локация имеет больше уровней, то есть добраться до любой точки респа механизма можно сразу 4-5 путями, каждый из которых по-своему стратегически выгодней (разница в высотах и т.д.) Такое нововведение делает игровой процесс куда интереснее и разнообразнее.

Ну и в-третьих, разработчики сейчас работают над новым игровым PVE режимом для игры Panzar о котором более подробно вы сможете узнать из нашего недавнего поста.

Новый режим и карту стоит ждать не раньше конца марта.

Видео


Официальный сайт игры  -   http://www.panzar.ru/
Steam  -  http://store.steampowered.com/app/240320/
Все статьи о:

Всего 3 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

как можно играть в это дерьмо?

Анонимный комментирует...

нормальная игра,бывает и хуже,пару тройку боёв вечерком можно провести.

Анонимный комментирует...

Вы мне лучше объясните, как можно НЕ ИГРАТЬ в эту замечательную игру?

Отправить комментарий