Последний этап ЗБТ игры WildStar стартует зимой и плавно перейдет в релиз

Последний этап ЗБТ игры WildStar стартует зимой и плавно перейдет в релиз

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Wildstar
MMORPG
Английская
2014
Бесплатная

Мы нашим читателям ранее уже сообщали, что онлайн проект WildStar в 2014 году должен выйти в релиз. Сегодня же разработчики из компании Carbine Studios сообщили нам, что очередной закрытый бета тест проекта намечен на декабрь месяц этого года.

Учтите, что следующее закрытое тестирование игры WildStar плавно перейдет в релиз, который состоится в начале весны 2014 года.
WildStar
Девелоперы игры рассчитывают на то, что бета тестеры на следующем этапе ЗБТ помогут им отыскать баги и ошибки.

Если вас интересует проект WildStar и вы хотите попасть на его закрытое тестирование, то у вас уже сейчас есть шанс. Для того чтобы попасть на ЗБТ игры, игрокам нужно подать заявку на официальном сайте проекта, получить специальную анкету и заполнить её как можно точнее. 

Также, в ближайшие месяцы разработчики должны анонсировать два новых игровых класса, а также поделиться рядом новой информации об игре.
Напомним, что WildStar это MMORPG проект, в котором все действия будут происходить на планете Nexus. Когда-то на Nexus обитали разумные существа Eldan, но по каким-то причинам они исчезли. 
WildStar
В этом проекте каждый игрок получит возможность путешествовать по большому игровому миру и исследовать технологии, строения и артефакты исчезнувших пришельцев. В игре будет множество PVE заданий, подземелий, опасных врагов, а также весьма неплохо реализованное PVP.

Ниже вы сможете увидеть новый коротенький тизерный видео ролик этой MMORPG игры.

Видео


Официальный сайт игры  -  http://www.wildstar-online.com/en
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий