Обзор бесплатной MMORPG игры - Dragona Online

Обзор бесплатной MMORPG игры - Dragona Online

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Dragona Online
MMORPG
Русская
2011
Бесплатная

С каждым днем в индустрии MMO игр появляются новые онлайн проекты, которым есть что показать рядовому игроку. Одним из таких проектов является бесплатная MMORPG Dragona Online
Dragona Online обзор игры
Напомним, что несколько недель назад данная MMORPG игра была издана на территории России.

В русскоязычной версии игры Dragona Online на данном этапе существует только один сервер под названием Пампус. Вы можете спросить "Почему только один сервер?", да потому, что игра еще совсем молодая и не успела набрать такое количество игроков, чтобы открывать новые шарды.

В игре представлено 4 разные гуманоидные расы: Элдин, Человек, Катча и Кали. 
Dragona Online обзор игры
Каждой расе соответствует по два игровых класса:

• Элдин: Маг и Рейнджер.
• Катча: Разведчик и Шаман.
• Кали: Убийца и Страж
• Человек: Снайпер и Стрелок
Dragona Online обзор игры
После того как мы выбрали расу и определились с классом нам предстоит настроить внешность нашего персонажа. Система кастомизации героя в игре Dragona Online пока еще не особо обширная, а поэтому из всех настроек нам будут доступны: 

• Несколько типов лица.
• Ряд причесок.
• Возможность подобрать цвет волос.
• Также при создании героя вас заставят выбрать одну из 4 частей тела: ноги, голову, руки или торс, которую вы с самого начала игры сможете трансформировать.
Dragona Online обзор игры    Dragona Online обзор игры
Каждый класс в Dragona Online может полностью или частично трансформироваться. Трансформация это уникальная система игры, позволяющая вашему герою получить ряд бонусов от каждой измененной части тела. Например, при трансформации тела наш персонаж начинает восстанавливать здоровья, а при трансформации ног, его скорость передвижения возрастает и т.д. Но не спешите радоваться, так как при трансформации любой части тела ваш герой начинает расходовать некие очки CORE. Ясное дело, что при трансформации всех частей тела энергия расходуется очень быстро, а потому не советуем просто гулять в видоизмененной форме по игровому миру.
Dragona Online обзор игры
В многопользовательской ролевой игре Dragona Online на текущий момент 60 уровень является максимальным. Каждый персонаж за время прокачки до 60 уровня сможет получить 60 очков талантов. Такие очки в свою очередь можно наделить на разные умения из пассивного и активного древа талантов:

• Все пассивные умения в основном повышают сопротивление героя к той или иной стихии, правда среди них есть несколько способностей повышающих герою регенерацию, защиту и т.д.
Активные умения позволяют герою наносить врагам серьезные удар разными стихиями. Также, в древе активных навыков вы сможете найти несколько умений контроля. 
Dragona Online обзор игры    Dragona Online обзор игры
В игре Dragona Online вся прокачка в основном идет за счет полученного опыта с выполненных заданий, поэтому гриндить мобов тут не придется, хотя это занятие может принести вашему персонажу разные ингредиенты для крафта, с помощью которого можно создать довольно таки качественное обмундирование. 

Для того чтобы игрокам было легче ориентироваться во время выполнения миссий, куда бежать и что делать, разработчики ввели в игровой мир своего рода навигатор указывающий на цели задания.
Dragona Online обзор игры
Начиная с 15 уровня развития, для каждого героя начинает действовать система PK, то есть с этого момента игроков ничего не защищает от других геймеров убийц. 

Любители PVE контента смогут облазить немаленький игровой мир и посетить ряд подземелий, в которых обитают сильные боссы с хорошим лутом. Подметим, что самое хорошее снаряжение достается как раз из поверженных врагов в рейдах и подземельях. 

Все снаряжение в игре можно затачивать, но при этом есть шанс сломать предмет, а поэтому это рискованное дело. Правда если посмотреть с другой стороны, то в игре есть магазин доната, в котором продается много разных предметов, облегчающих жизнь игрокам не только возможностью приобрести за 80 рублей сумку на месяц, но и купить предметы, которые защищают экипировку от разрушения в момент затачивания. Но все же стоит заметить, что в игре присутствует влияние игрового магазина на геймплей.
Dragona Online обзор игры
Кроме системы убийств в игре Dragona Online есть и другой PVP контент - битвы на аренах и баттлграундах, последние из которых пока что состоят только из 2 типов сражений:

• Битва силы. Сражение, в котором каждая из команд стремится уничтожить всех вражеских игроков.
• Праздничная битва. Это также командное сражение, в котором с каждой стороны участвует по 100 игроков. Основная цель каждой команды нанести как можно больше урона кристаллу противника.
Dragona Online обзор игры
Напомним, что все игроки этой MMORPG игры могут воспользоваться аукционом и приобрести себе нужную экипировку или же купить необходимые ингредиенты для крафта.

Помимо всего, в данном проекте еще присутствует: транспорт, питомцы и система гильдий, ну об этом контенте особо рассказывать нечего.
Dragona Online обзор игры
В общем, проект Dragona Online на любителя и говорить о том понравится он вам или нет, мы не станем. Если у вас все-таки появилось желание попробовать новый MMORPG проект, то можете посетить эту игру, и решить стоит ли она вашего драгоценного внимания.

Видео





Официальный русский сайт игры -  http://dragona.gamexp.ru/
Официальный сайт игры -  http://www.dragona.ph
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий