Обзор бесплатной ММОРПГ игры Dragona Online

Обзор бесплатной ММОРПГ игры Dragona Online

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Dragona Online
MMORPG
Английская
2011
Бесплатная

Сегодня мы подготовили для пользователей обзор новой интересной онлайн ММОРПГ игры под названием Dragona Online. 

Напомним, 16 августа стартовало открытое тестирование филиппинской версии игры и уже тогда в этот проект начали заходить тысячи игроков. Достаточно красивая графика, яркий игровой мир, оригинальные и потрясные дизайны персонажей делают эту игру достойной среди других игр жанра MMORPG. 

Начнем мы обзор с рассказа о трансформации.
Dragona Online
В MMORPG игре Dragona Online вы сможете на короткое время трансформировать своего персонажа в дракона и увеличивать его показатели и характеристики. 

Трансформация в игре бывает 2 видов: частичная и полная:

- Неполная трансформация даст вам возможность поменять 5 частей тела: спину, руки, голову, верхнюю часть тела и нижнюю часть тела. Каждая из трансформаций имеет свои бонусы, например нижняя часть тела дает бонусы к скорости бега, руки повышают силу атаки и т.д. 

- Полная трансформация меняет полностью все тело превращая вас в некого дракона. Запомните, у каждого из классов свои определенные трансформации с разными свойствами.
Dragona Online
При любых трансформациях вы получаете разные скиллы, одни из них пассивные, а другие активные. Активные скиллы самостоятельно выносятся на панельку умений, с которой вы и сможете их использовать в нужное время. Пассивные дают постоянный бонус персонажу к характеристикам.

Трансформация не бесконечная, другими словами она действует некоторое время. Кроме показателей HP и манны, в онлайн игре Dragona Online каждый персонаж имеет специальные очки – CORE. Эти очки тратятся когда вы находитесь под действием трансформации. Например полная трансформация расходует по 6 очков CORE за 1 секунду в состоянии сражения и 5 очков в состоянии покоя. Базового запаса таких очков хватает примерно на 2 - 3 минуты.

Очки Core пополняются при получении героем уровня или с помощью специальных сгустков энергии, которые падают с мобов.
Dragona Online
Расскажем о самом геймплее

В мире Dragona Online существует 4 расы. У каждой из рас вы сможете выбрать одного героя из 2 доступных классов. Классы персонажей привязаны к полу персонажей, таким образом у каждой расы есть 2 класса - мужчина и женщина и от пола зависит класс. 

Раса "люди" – могут выбрать класс: Sniper или Gunner.
Раса "калис" – имеют классы Guardian и Assassin.
Раса "эльфы" – имеют классы Ranger и Magician.
Раса "звероподобные" – имеют классы Shaman и Scout.
Dragona Online
Из этого следует подчеркнуть, что из 8 доступных классов: 5 дамагеров дальнего боя и только 3 класса являются дамагерами ближнего боя. Роль хиллера и баффера выполняет класс Shaman, он также запросто может быть и танком.

Что касается умений, то тут все достаточно просто. Как мы уже говорили ранее в этой игре есть 2 ветки умений: пассивная и активная. В каждой из веток по 15 – 20 умений, и при этом каждый из скиллов имеет 20 уровней. Очки для наделения вы сможете получить не только по достижению нового уровня, но и за выполнения разных миссий.
Dragona Online
Основная прокачка в многопользовательской игре Dragona Online происходит не за счет гринда монстров, а за счет выполнения миссий. Поскольку в игре много миссий и их выполнения бывают самые что не на есть разные, для этого разработчики добавили в игру такой себе автотрэкер, который поможет вам найти нужного монстра или нужный предмет для миссии. 

В этой игре вы повстречаете множество разных монстров, а также вы сможете побывать в опасных рейдах и инстах. Зайти в подземелья вы сможете даже не имея ключа, для этого вам следует присоединится в готовую группу и пойти в подземелья вместе с другими игроками.
Dragona Online
В бесплатной ролевой игре Dragona Online не так уж и много разновидностей обмундирования. По надобности вы сможете провести улучшение экипировки, но эта затея немного проблематична. 

Также в игре есть крафт, но вот с ингредиентами дела обстоят не очень хорошо, поскольку их найти не так просто как кажется. 

Все необходимые предметы вы сможете найти на аукционе или в итем-молле. Итем-молл это что-то вроде магазина за реал в котором вы найдете камни усиления вещей, транспорт, питомцев и другие полезные предметы.

PVP в MMORPG игре Dragona Online представлена аренами, гильдейскими войнами и свободным PK. Начиная с 15 лвл любой игрок может включить режим ПК и валить всех игроков кто попадет под руку. Кстати, все дуэли проводятся на аренах в больших городах. Также каждые 2 часа в игре проводятся огромные массовые битвы: Battle of Celebration и Battle of Might.
Dragona Online
В общем, игра Dragona Online интересный и захватывающий проект, который обладает яркой анимацией, красивым дизайном и неплохим геймплеем. Любителям жанра MMORPG советуем поиграть.

Видео трейлер онлайн игры Dragona Online


Другие обзоры и новости онлайн игрФрагория браузерная онлайн игра (Обзор) 
Официальный сайт игры - http://www.dragona.ph/
Все статьи о: ,

Всего 4 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Тупое гавно, на хера такие игры делать!

Анонимный комментирует...

Сам ты гавно очень интересная игра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анонимный комментирует...

и что в ней интересного? задонатить я могу в любом шлаке наподобие этого) так зачем плодить эти похожие одна на другую гриндилки?

Анонимный комментирует...

нихера не похожая и зачем сразу донатить? можешь вон в bs или реборне донатить! это все равно игры для донатов а драгона прикольная и нихера не похожая на другие гриндилки вначале поиграй а потом уже вякай ясно

Отправить комментарий