World of Tanks - небольшое описание 6-и немецких танков обновления 0.8.5

World of Tanks - небольшое описание 6-и немецких танков обновления 0.8.5

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World Of Tanks
MMO танки
Русская
2010
Бесплатная

Уже в этом месяце онлайн игра World of Tanks должна получить новое обновление версии 0.8.5, в котором игроки помимо новых карт увидят еще и 6 новых немецких машин: VK20.01, VK30.01, Aufkl.Panther, Indien-Pz, Leopard PT A, Leopard I.

В этой теме мы немного расскажем вам об этих машинах.
World of Tanks Vk 20.01
VK20.01 - средний танк 4 лвл который обладает приличной скоростью и способен разворачиваться на месте. Не плохое бронирование в сочетании с точным оружием позволяет достойно сражаться с врагами равного уровня.
World of Tanks Vk30.01
VK30.01 - средняя немецкая, достаточно динамичная, машина 6 уровня. Высокие наклоны листов брони позволяют этой технике ловить частые рикошеты, а точная пушка даст возможность эффективно стрелять во врага на ходу, а также закручивать его.
World of Tanks  AufkI Panther
Aufkl.Panther - легкая немецкая машина 7 уровня. Высокая скорость и приличная масса делают этого зверя мастером тарана. Неплохое бронирование и хороший угол наклона орудия даст возможность отстреливать врагов на неровном рельефе. 
World of Tanks Indien-Pz
Indien-Pz - средняя немецкая машина 8 уровня. Очень защищенный и хорошо вооруженный танк, который чем-то напоминает Lowe. Главным недостатком этого танка будет его скорость передвижения.
World of Tanks Leopard PT A
Leopard PT A - средний немецкий танк 9 уровня. Эта машина очень быстрая, а поэтому занять выгодные позиции на карте не составит труда. Точное и достаточно скорострельное орудие позволит Leopard PT A поражать врагов на большом расстоянии. Кстати, по словам девелоперов эта машина понравится всем поклонникам американского пт-сау Hellcat.
World of Tanks Leopard I
Leopard I - средний немецкий танк 10 уровня. Очень динамичный танк с одним из самых лучших в плане комфорта орудий в игре World of Tanks. Высокая скорость и точное орудие позволят этому танку поражать врагов, но вот его слабое бронирование не раз будет доставлять вам хлопот, а поэтому лезть на рожон к врагу этой машиной не следует.

А теперь остается только ждать, пока девелоперы установят обновление 0.8.5 на все игровые серверы MMO проекта World of Tanks.

Видео ВБР


Официальный сайт игры  -  http://www.worldoftanks.ru
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий