Navy Field - закрывается русская версия игры

Navy Field - закрывается русская версия игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Navy Field
MMO сим. ВМФ
Английская
2006
Бесплатная

Студия Belver с грустью сообщает, что её самый старый русскоязычный онлайн проект, известный многим игрокам как Navy Field, официально будет закрыт 30 апреля 2013 года. 
Navy Field
Послезавтра, 5 апреля 2013 года, будут отключены все внутриигровые платежи, а все рейты в игре будут подняты до максимальных показателей.

Администрация еще раз приносит всем поклонникам проекта Navy Field свои извинения и в качестве компенсации предлагает посетить другие онлайн игры компании Belver - Operation 7 и Runes of Magic

Само собой, что полученные бонусы для таких игроков напрямую будут зависеть от влитых денег этими геймерами в проекте Navy Field

Вот и подошел конец одной из первых военных онлайн игр выпущенных на территории России. Игра была весьма неплохая и воспоминания о ней однозначно останутся в наших сердцах.

Видео



Официальный RU сайт игры - http://navyfield.ru
EU сайт игры - http://www.navyfield.eu/en/
US сайт игры - http://www.navyfield.com/
Все статьи о: ,

Всего 15 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Sergey комментирует...

И к кому мне обратится за исчезнувшем содержимом моего аккаунта? Не подскажет ни кто?

Unknown комментирует...

Лично я вложился не плохо туда и в принципе мне вот такие подарки вообще пусто, я только в эту игру играл другие просто не перевариваю. столько людей остались так сказать с разбитыми сердцами. мы конечно же 40-60%живы и живём на ком сервере. но игрушку как память уж могли б оставить. пусть она не приносила миллиарды долларов как Танки например но сколько дружбы счастья и многого другого приносило людям. уж те деньги которые вкладывали вполне окупил бы сервак и те небольшие обновления. Жаль очень жаль надеюсь что русская версия всё же возрадиться или хотя бы в ком добавят русский клиент.

Unknown комментирует...

забыл добавить компенсации я не запрашивал и в принципе то что там осталось пусть там в байтах и остаёться. на тот момент было много прокачанных фулбустовых команд и не мало монет на счету плюс бонусы порядка 100000 ну и ладно сейчас когда попадаеться что то напомниающая Нэвик прям все моменты проносяться одновременно такие сплочённые люди играли я таких не видел ни в танках не в самолётах не в перфект ворлде ни в вовке не в линейче. в эти игры я тоже играл но пару часов в пол года там тупо жмакаешь кнопки а здесь реально нужно было иметь мозги. спасибо за проведённые мной лично годы в игре с 2009 по 2013.

Анонимный комментирует...

моя первая игра, где реально рулят прямые руки, и вложи ты хоть сразу с начала 10 штук баксов, лучше от этого ты не стал бы играть. очень жаль что закрыли

Анонимный комментирует...

Может когда нибудь откроют

Анонимный комментирует...

Очень крутой проект, хотелось бы возвращения

Анонимный комментирует...

Интересная была игра, захватывающая, интересно было всем, независимо от возраста игрока. Очень жаль, что закрыли, сгорели все корабли, команды, кредиты. С удовольствием бы начал всё заново!

Анонимный комментирует...

World of warships говно! Навик рулит

Анонимный комментирует...

Верните НАВИК!!! Это была бомба, а не игра!!!

Анонимный комментирует...

Navy Field одна из крутых игр в которые я когда либо играл. Очень печально, что закрыли этот проект. Z99 рулит :)))

Анонимный комментирует...

Верните Невик просто супер игрушка вообще не как не могу забыть!!!

Анонимный комментирует...

Есть инфа может всё же когда нибудь вернут?может кто слышал???

Дамир комментирует...

Верните Невик Очень скучаю по нему ник341331

Источник: http://www.world-mmo.com/2013/04/navy-field.html

Анонимный комментирует...

игру негде скачать сейчас

Анонимный комментирует...

игра была и есть на коме . PILAU

Отправить комментарий