Heroes & Generals - обзор глобальной MMOFPS игры

Heroes & Generals - обзор глобальной MMOFPS игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Heroes & Generals
MMOFPS
Русская
2013
Бесплатная

Сегодня мы хотим поведать читателям об одной увлекательной браузерно-клиентской MMOFPS RTS игре Heroes & Generals, в которой игрокам придется не просто бездумно перестреливать врагов, а и следить за многими другими нюансами, к которым в первую очередь относится захват и удержание территорий. 
Heroes & Generals обзор игры
После создания аккаунта и входа в игру, вас первым делом попросят пройти обучение, в рамках которого вы обучитесь правильной стрельбе из ружей, снайперских винтовок, автоматов, установок ПВО, гранатометов и т.д.

Также, перед тем как начать свободную игру, вам нужно будет выбрать, за какую из двух противоборствующих сторон вы будете сражаться. Пока что в игре всего 2 фракции: немцы и американцы, поэтому особо долго выбирать не придется. Разница между фракциями не велика, так как в основном отличается у этих наций виды оружия и форма одежды.
Heroes & Generals обзор игры   Heroes & Generals обзор игры
Данный MMO проект может заинтересовать игроков тем, что он представляет собой полноценный шутер, плотно переплетенный с другим игровым жанром - стратегией. Другими словами, в этой игре игроки смогут исполнять роль как генерала, который должен принимать важные решения и направлять войска в ту или иную точку, так и простого рядового бойца, который должен сражаться с врагами на поле битвы от первого лица. 

У каждой нации в игре есть по 4 класса: снайпер, танкист, летчик и пехотинец. Сразу хочу подметить, что игра Heroes & Generals некоторыми деталями напоминает Battlefield 3, только с графикой похуже и с меньшим количеством игроков на поле боя (16 на 16). Вначале, играя за любой класс, у вас будет довольно плохое снаряжение и слабенькое оружие, например у пехотинца первое оружие - винтовка, которая очень долго перезаряжается. 
Heroes & Generals обзор игры
Со временем, участвуя в глобальных сражениях, игроки будут зарабатывать игровую валюту - серебро за которое в дальнейшем можно будет прикупить новое обмундирование для вашего бойца. Помимо серебра, в игре есть и золотые монеты, которые являются премиум валютой. Золотые монеты можно как обменять на серебро, так и купить за них качественное оружие, снаряжение и даже интерфейс для пушек.
Heroes & Generals обзор игры
Помимо приобретения нового оружия, игроки могут модифицировать его. Кстати, также нужно сказать, что в игре есть такие себе нашивки, которые дают прибавку персонажу к разным параметрам, скажем к продолжительности бега и т.д.

Помимо основного оружия, в игре Heroes & Generals у игроков будут еще и второстепенные, такие как: оружие ближнего боя - нож, лопатка, пистолет, гранаты или мины и т.д.

Хорошо также то, что все купленное оружие можно снаряжать не только на одного героя. У игроков будет возможность использовать приобретенную экипировку на всех персонажах вашего аккаунта.
Heroes & Generals обзор игры
Что касается RTS части игры, которая как мы уже сказали, дает вам право быть своего рода генералом, выглядит примерно так:

• Вы набиваете очки опыта, за которые потом покупаете некие слоты поддержки. Такие слоты позволяют вам выбрать линию фронта и начать сражение, при этом, чем больше слотов вы имеете, тем больше ваших союзников смогут приступить к сражению на выбранном вами участке, так как один слот рассчитан на 1 игрока.
• Завязать бой на выбранном вами участке фронта можно только тогда, когда до этого места дойдет наша посылка.

В MMOFPS игре Heroes & Generals в сражениях игроки могут использовать разную технику: джипы, велосипеды, танки, авиацию, и прочие военные машины.
Heroes & Generals обзор игры
Учтите, что все сражения в игре проходят на глобальной карте Европы, которую можно захватывать. В свою очередь, каждая локация глобальной карты это не просто участок голой земли, а это важные стратегические позиции, так как на каждой территории размещено много важных ключевых точек. Например, на одной территории находится аэропорт, и если наши союзники эту локацию захватывают, то мы сможем в дальнейшем наступление получить помощь авиации. Все дело в том, что авиация может помогать союзникам на определенном расстоянии, и если вы сражаетесь в таких местах, которые не покрывает действие аэродрома, то ваши союзные самолеты не помогут вам в битве. На разных участках глобальной карты помимо аэропортов есть еще: заводы, города, фабрики и т.д.
Heroes & Generals обзор игры
Разработчики MMOFPS RTS игры Heroes & Generals обещают нам, что в дальнейшем они как будут расширять глобальную карту, так и будут вводить в игру много нового контента. 
Heroes & Generals обзор игры
Напоследок хочется сказать, что Heroes & Generals стоит внимания, так как тут можно весело провести время. Не знаю или понравится вам этот проект, но нам было интересно провести время в этой игре.

Видео



Официальный сайт игры  -  http://www.heroesandgenerals.com/
Все статьи о: ,

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

а как сделать что бы солдат мог брать бльше оружия в бой

Отправить комментарий