ArcheBlade выходит в открытую бету

ArcheBlade выходит в открытую бету

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Archeblade
MMO экшн
Английская
2013
Бесплатная

Наконец-то, один из довольно оригинальных и интересных онлайн проектов ArcheBlade перешел на стадию открытого бета тестирования. 
ArcheBlade
Этот проект на первый взгляд очень сильно напоминает 3-D MOBA игру Land of Chaos Online известную как LOCO, но поиграв в эту MMO немного подольше, вы поймете, что уровень её графических и анимационных эффектов намного выше и качественнее.

Многопользовательская игра ArcheBlade имеет несколько игровых режимов: захват флага, Deathmatch и несколько других. Что касается битв в игре, то их можно проводить в формате: 3 на 3, 5 на 5, 7 на 7, а также на некоторых картах можно играть в составе восьми игроков.
ArcheBlade   ArcheBlade
Стоит выделить, что каждый герой в этой игре имеет набор своих уникальных способностей, с помощью которых он и расправляется с врагами.

Игра работает на Free to Play модели, а поэтому вы можете начать играть в эту MMO, не потратив ни единого цента. Также для новичков, разработчики ArcheBlade в системе Steam подготовили платный спец. DLC, который сразу откроет 12 героев, 12 цветов персонажей и 1 премиум скин.

Видео



Официальный сайт игры  -  http://en.codebrush.net/
Steam  -  http://store.steampowered.com/app/207230 
Все статьи о: ,

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Ачиридная децкоя карейская фифня =( Каждый день одно и тоже ыпускают=( Ну разве я ни прав?

Отправить комментарий