Как поднять статистику аккаунта в игре World of Tanks

Как поднять статистику аккаунта в игре World of Tanks

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World Of Tanks
MMO танки
Русская
2010
Бесплатная

Первым делом нужно сказать, что статистика в игре World of Tanks нужна исключительно для того чтобы вас взяли в крутые игровые кланы. 
World of Tanks статистику
Также, статистика влияет на показатель программы "Оленемерт" поэтому всегда верить этой программе не стоит. 

Данная статья предназначена для того чтобы многие поняли, что статистика не влияет: на игровой баланс и на то в какие боя вас закидывает в рендомных сражениях.
World of Tanks статистику
Лучше всего повышать статистику в ротных и клановых боях, но если ваш клан слабый или часто проигрывает в таких сражениях, то для вас остается 2 варианта:

- Искать новый клан.
- Участвовать в рендомны боях во взводе. 

Если вы выбрали вариант найти новый клан, то у вас, скорее всего, возникнет очередная проблема - кто вас возьмет в нормальный клан, если ваша статистика низкая. Другими словами вам остается только играть во взводе в рендомных сражениях.

В этой теме мы поделимся с вами несколькими нюансами о том, как поднять свою статистику играя во взводе в рендомных боях в MMO проект World of Tanks.
World of Tanks статистика
- Для начала вам желательно найти не одного, а двух нормальных игроков, то есть мы будем играть втроем, а не вдвоем.

- Второе. Вы должны подбирать танки соответствующего уровня и так чтобы могли работать вместе: скажем, светляк и 2 артиллерии, или 3 средних танках, при этом создаем хоть какую-то тактику. Расклады, где каждый игрок из взвода играет не сообща - плохой вариант.

- Третье. По возможности закупаем 5-10 голдовых снарядов, так как бывают ситуации, когда остается сильный противник, а разобрать его без золотых пуль будет весьма тяжело.
World of Tanks статистика
- Четвертое. Следим за картой и смотрим, что на ней происходит, стараемся помогать в тех местах, где союзников меньше или устраиваем прорыв там, где вас могут прикрыть ваши товарищи.

- Пятое. Не геройствуем, там, где у вас есть варианты, то есть на отчаянные попытки идем, если нет другого выхода: вас зажимают, светят и т.д.

- Шестое. Для победы помимо всего вышеуказанного вы должны знать слабые и сильные места не только вашей техники, но и вражеской. Такое знание с правильным использованием рельефа карты станет хорошим козырем в битве. 

- Седьмое. Если вы ездите вместе, то старайтесь работать по одной цели, то есть добрали одного, взялись за другого, при этом вы должны уметь правильно выстраивать приоритет среди вражеских танков.
World of Tanks статистика
- Восьмое. На картах с городским ландшафтом старайтесь гуслить вылезших из-за поворота или угла врагов, так как если вы собьете гусеницу, то по остановившемуся врагу смогут отработать ваши союзники.

- Девятое. Вы должны использовать правильные модули: скажем, вы хотите играть за пассивного светляка. Пассивный светляк это зачастую легкий танк, который стоит в кустах и не стреляет по врагам, чтобы не сдавать свою позицию. В такой игре вашими модулями должны быть: маскировочная сетка и стереотруба, также можно поставить вентилятор. Варианты подбирайте по стилю вашей игры.

- Десятое. Экипажу нужно учить правильные умения. Об этом я рассказывать не буду, так как в сети на данном этапе много работ на эту тему.
World of Tanks статистика
Разных нюансов в MMO игре World of Tanks много, поэтому всегда помните, что даже в казалось бы, проигрышных ситуациях, вы можете победить врага, не силой и прочностью танка, а тактикой и смекалкой, главное думайте! 

Видео



Официальный сайт игры  -  http://www.worldoftanks.ru
Все статьи о:

Всего 9 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Играл мне понравилась, только жанр не мой(

Анонимный комментирует...

Если бы статистика была обсалютным показателем, то у статистов было бы 100% побед, а не 55-65

Анонимный комментирует...

Не уж в играх когда играет 30 человек может бить что-то абсолютное???? Тут на все влияет:
- 1 человеческий фактор.
- 2 умение мыслить.
- 3 Как обычно ВБР "Великий Белорусский Рендом".
В этой теме советы для рендомных боев которые помогут поднять статистику на 5 -10%.

Unknown комментирует...

лучше всего стату повышать во взводах 6-7 лвл, на 8 и выше ценность взвода значительно ниже. Сыграный взвод на 6-7 лвл спокойно выносит 65-70% побед, а вот на 8 лвл и выше трудно даже 60% вытащить.

Анонимный комментирует...

А что делать если идут постоянные сливы? Один в поле не воин и постоянно брать медаль "Расейняя" не получится...

Unknown комментирует...

Стату лучше и быстрее всего можно поднять играя в командных боях даже на т1

Анонимный комментирует...

если кто хочет в клан пишите человеку с ником MiShAnYa_21Ru

Анонимный комментирует...

Если ты посмотри какая стата И куда дальше кокой может быть клан!

Unknown комментирует...

Стата в командных боях..... Она отдельная)))) на осонову не влияет

Отправить комментарий