League of Legends - русская локализация игры уже на PBE сервере

League of Legends - русская локализация игры уже на PBE сервере

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
League of Legends
MMO Дота
Английская
2010
Бесплатная

Наверное, уже для всех не секрет что такая игра как League of Legends является лидером онлайн проектов жанра MOBA. Сегодня русские поклонники игры могут порадоваться, так как на тестовом PBE сервере появилась официальная русскоязычная версия проекта, то есть все персонажи разговаривают на русском.
League of Legends
Таким образом, становится понятно, что уже в ближайшее время мы с вами сможем насладиться игрой, в которой все персонажи и диктор будут разговаривать на привычном родном для нас языке.

Для тех пользователей, кто уже не может терпеть, пока русскоязычная версия будет установлена на игровые серверы, существует один способ самостоятельно внедрить перевод в игру League of Legends.

Открываем в текстовом редакторе файл, лежащий в следующей папке: Ваша папка с расположением игры\RADS\system\locale.cfg. В строке locale=en_GB делаем изменение на locale=ru_RU, вследствие чего при следующем запуске лайнчера будет самостоятельно скачан необходимый файл с переводом. После этого можно будет играть, наслаждаясь русской озвучкой героев.

ВНИМАНИЕ: такие манипуляции с игровым клиентом могут привести к возникновению ряда неправильных отображений переводов и возможно еще каким-то проблемам, так что помните вы совершаете такую операцию только на свой страх и риск.

Видео


Официальный сайт игры  -  http://www.leagueoflegends.com
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий