Hawken - ОБТ стартует с минуты на минуту

Hawken - ОБТ стартует с минуты на минуту

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Hawken
MMOFPS
Русская
2012
Бесплатная

Наконец-то настал момент, когда долгожданный проект Hawken перейдет на стадию открытого бета тестирования, и должно произойти это сегодня - 13 декабря 2012 года, после того как девелоперы сумеют справиться и стабилизировать работу сайта и серверов. Как только проблемы будут устранены, стартует ОБТ.
Hawken
Разработчики уточнили, что для того чтобы все игроки оказались в равных условиях, все достижения и прокачка мехов на ЗБТ этапах игры были сброшены (вайп). Таким образом, на открытом бета тестировании все геймеры начнут свою прокачку с меха 1 уровня.

Теперь зайдя в проект, игроки обнаружат, что они не имеют бесплатных Meteor Credits как это было на этапе ЗБТ. Каждый игрок сможет самостоятельно приобрести Meteor Credits в игровом магазине за реальные деньги.

В общем, теперь каждый желающий сможет абсолютно бесплатно поиграть в проект Hawken, который предоставит в распоряжение каждого геймера десятки огромных боевых мехов снаряженных разнообразным оружием, а также даст возможность испытать эти огромные стальные машины в бою, против других игроков. 

Видео


Официальный сайт игры  -  https://www.playhawken.com/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий