Mortal Online - перешла на F2P модель

Mortal Online - перешла на F2P модель

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Mortal
MMORPG
Английская
2009
Бесплатная

Радуйтесь фанаты песочниц, так как сегодня стало известно, что Sand Box MMO игра Mortal Online переходит на новую Free to Play модель оплаты, а это говорит нам о том, что теперь можно играть в этот замечательный проект, абсолютно не вкладывая денег.
Mortal Online бесплатная
Нужно заметить, что с появлением F2P модели в игре осталась возможность оплачивать подписку, которая будет давать своим владельцам небольшие бонусы в прокачке и в других аспектах игры:

- Премиум подписчики смогут прокачать все навыки до 100 пунктов. (Игроки с бесплатными аккаунтами не смогут поднять уровень навыков выше 60).
- Подписчикам будут доступны воровские способности;
- А также премиум игроки смогут подбирать и торговать дорогими предметами;
Mortal Online бесплатная
F2P игроки смогут разблокировать вышеуказанные незначительные ограничения оплатив подписку.

Разработчики напоминают, что все игроки, которые уже имели аккаунты в игре, получат неплохие бонусы. При условии, что они вернуться в проект. Также все геймеры, которые успеют до следующей среды войти в проект Mortal Online и на протяжении 7 дней посещать игру, смогут получить на свой аккаунт специальный подарок - широкий плащ, дающий хорошие бонусы персонажу.
Mortal Online бесплатная
Все пользователи кто давно хотел поиграть в игру Mortal Online, но при этом не желал платить за подписку, можете с легкостью вздохнуть, так как настало ваше время.

Видео


Официальный сайт игры  -  http://www.mortalonline.com/index.php
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий