World of Warcraft - невероятно низкие продажи обновления Mists of Pandaria

World of Warcraft - невероятно низкие продажи обновления Mists of Pandaria

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World of Warcraft
MMORPG
Русская
2003
Абонплата

Последнее обновление Mists of Pandaria для онлайн игры World of Warcraft на данный момент не соответствует стандартам продаж, установленным последними дополнениями данной MMORPG. 
World of Warcraft Пандария
Сайт VentureBeat сообщает, что по подсчетам на сегодняшний день было продано около 600 000 - 700 000 копий игры. Напомним, что последнее крупное обновление игры World of Warcraft - Cataclysm разошлось в количестве более 3,3 миллиона копий и эта цифра без учета цифровых продаж.

Аналитики уверены, что последнее крупное обновление для онлайн игры World of Warcraft будет наименее популярным среди всех выходивших ранее крупных аддонов для данной MMORPG.

Причин таких низких показателей может быть несколько:

- Популярность недавно вышедшей онлайн игры Guild Wars 2, которая с каждым днем набирает все больше и больше поклонников.
World of Warcraft Пандария
- Разочарование хардкорных фанов последним обновлением, которое, по мнению большинства, нацелено именно на молодую аудиторию.
- Снижение популярности игры, так как совсем недавно из проекта ушло около 1 миллиона игроков. 

Вполне возможно господа ,что в ближайшие пару лет мы станем свидетелями того как World of Warcraft - проект являющийся почти десяток лет лидером онлайн игр перейдет на новую модель оплаты или уйдет с вершины славы уступая свое нагретое место одной из других MMO игр. Время покажет.

Видео


Официальный сайт игры  -  http://eu.battle.net/wow/ru/
Все статьи о:

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

причина одна народ зажрался, хочет кишки намотанные на мечи и топоры, большие сиски....WoW взял и против всех тенденций няшную панду нарисовал... вот народ и кинулся на новые просторы где +18.... а как WoW был каноном и планкой качества так и останется ....

Отправить комментарий