Torchlight 2 - черный гайд по сбросу характеристик и умений

Torchlight 2 - черный гайд по сбросу характеристик и умений

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Torchlight II
Кооператив\Steam
Русская
2012
Ключ

В этой теме мы расскажем игрокам о том, как можно сбросить умения и статистику персонажа в многопользовательской игре Torchlight 2. Сто процентов путешествуя по миру Torchlight 2 многие из игроков выучили не тот скилл или наделили не на ту характеристику свободное очко наделений, этот небольшой гайд поможет игрокам исправить такие ошибки. 
Torchlight 2 сброс
Данный гайд есть и на официальных форумах Runic, поэтому, скорее всего никаких плохих последствий после его применения у вас не должно возникнут. Учтите, что после использования данного гайда вы будете помечены в игре как читер, и все игроки это будут видеть, но как мы уже говорили, вас за это не накажут. 

Для начала нужно активировать консоль: 

- C:/Users/USERNAME/My Games/Runic Games/Torchlight2/Save. в этой папке открываем файл settings.txt и меняем строчку Console: 0 на 1 после чего сохраняем файл и можно заходить в игру. Далее заходим в одиночную игру и нажимаем клавишу Insert и вводим такие команды:

Resetskills - для перераспределения умений.
Torchlight 2 сброс
Resetstats - перераспределения статистики героя.
• Бывает такое, что характеристика героя сбрасывается, а сами очки не возвращаются. Для того чтобы исправить данную ошибку следует в консоль ввести команду Resetplayerlevel с помощью которой у вашего героя сброситься уровень до 1. Далее вводим нужное количество раз команду Levelup и поднимаем тот уровень, который имел ваш герой. Не забывайте, что помимо простого уровня есть еще и Fame уровень, который тоже нужно вернуть, для этого вводим команду Skillpoints *, где * означает то количество очков, которые у вас были.
Torchlight 2 сброс
Основное что вы должны знать, так это то, что все манипуляции со сбросом характеристик проводятся на собственный страх и риск, поэтому стоит это делать или нет решать только вам. 

Видео


Официальный сайт игры  -   http://www.torchlight2game.com/
Steam -  http://store.steampowered.com/app/200710/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий