Torchlight 2 - обзор многопользовательской hack and slash игры

Torchlight 2 - обзор многопользовательской hack and slash игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Torchlight II
Кооператив\Steam
Русская
2012
Ключ

Компания Runic Games - выходцы из студии Blizzard еще в 2009 году выпустили игру под названием Torchlight. Играя в этот проект, сразу чувствовалось, что над Torchlight работали действительно профессионалы и ощущался известный подчерк девелоперов компании Blizzard. 
Torchlight 2 обзор
Сегодня компания Runic Games представляет вниманию игроков вторую часть игры Torchlight - Torchlight 2. Новая часть стала еще лучше и красочнее, нежели её предыдущая версия. 

Новый проект студии Runic немного изменился, например, теперь после тяжелых сражений игрок сможет прийти передохнуть в любой из нескольких городов, а не в один единственный городок как это было в предыдущей версии проекта. Также, заметным изменением стало увеличения территорий, то есть теперь игра стала менее линейной, локации стали широкими и просторными, а разные территории в игре соединяет не одна тропинка как в первой части игры, а сразу несколько.
Torchlight 2 обзор
Из достоинств проекта можно отметить: наличие в игре смены дня и ночи, смена погоды, а также генерация локаций и подземелий. 

В самом начале игры каждый герой должен создать персонажа. Всего в Torchlight 2 доступно 4 игровых класса: Берсерк, Инженер, Рейнджер и Элементалист. Для каждого героя вы сможете подобрать прическу, пол и прочие настройки внешности. Кроме настройки визуализации персонажа вам придется выбрать себе одного из 8 питомцев. Каждый питомец будет помогать вам в сражениях, и по команде хозяина относить лут в город на продажу.
Torchlight 2 обзор
Данный проект интересен в основном из-за мультиплеерного режима, в котором могут одновременно участвовать до 6 игроков со всего мира, такая особенность сделает прохождение игры куда интереснее и увлекательнее. 

Всего в игре Torchlight 2 существует 4 акта:

• Первый акт - Estherian Steppes "горный район".
• Второй акт - Mana Wastes "Пустыня".
• Третий акт - Haunted Forest "лес с древними руинами забытой цивилизации".
• Четвертый акт - финальный или эпилог.
Torchlight 2 обзор
Разработчики постарались и добавили в игру систему случайных событий, таким образом иногда путешествуя по миру игры на пути вам будут встречаться караваны окруженные грабителями и прочие интересные события. 

Как и в первой части игры все выбитые с монстров вещи будут генерироваться, то есть игроки смогут находить, или приобретать уникальные предметы. 

В этом проекте также существует система улучшений, в связи с этим, игроки смогут апгрейдить все свои предметы в игре и вставлять в них разные камни, делая их, таким образом, еще сильнее. 
Torchlight 2 обзор
Стоит написать пару слов о системе характеристик и умений. 

Всего в Torchlight 2 присутствует 4 основные характеристики героев: сила, ловкость, выносливость и фокус. Каждый пункт характеристики поднимает определенные показатели персонажа. С каждым новым уровнем вашего аватара игроки получают 5 свободных очков, которые можно потратить на любые характеристики. Но тратить эти очки нужно с умом, так как в дальнейшем их нельзя перераспределить. 
Torchlight 2 обзор
Система умений в Torchlight 2 довольно разнообразная. Каждый класс имеет по 3 ветки способностей, в которых присутствуют как активные, так и пассивные умения. Каждое умение можно улучшить 15 раз, но стоит учитывать, что сбросить можно лишь 3 последние изученные способности. В связи с такой системой можно легко испортить персонажа.
Torchlight 2 обзор
В общем, проект Torchlight 2 это довольно интересная мультиплеерная RPG игра, которая очень сильно напоминает нам вторую часть игры Diablo. 

Всем кто любит PRG игры, в которых присутствует система генерации предметов, а также прокачка персонажей, советуем приобрести и поиграть в многопользовательскую игру Torchlight 2.

Видео 


Мультиплеер


Официальный сайт игры  -   http://www.torchlight2game.com/
Steam -  http://store.steampowered.com/app/200710/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий