World of Tanks - гайд по американскому танку Т34

World of Tanks - гайд по американскому танку Т34

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World Of Tanks
MMO танки
Русская
2010
Бесплатная

В этой статье мы бы хотели немного рассказать об американском танке Т34. Все игроки, которые играют в многопользовательский проект World of Tanks больше года, наверное помнят, как когда-то этот танк был не премиум машиной 8 LvL, а обычным американским тяжелым танком 9 уровня. Сегодня речь пойдет о том насколько танк Т34 хорош и как за него правильно играть.
Танк Т34 Мир танков
Сразу скажу, что за один бой этот танк приносит достаточно много денег, так как он премиумный и зарабатывает за сражения в 2 раза больше кредитов, чем обычная техника аналогичного уровня.

Из достоинств Т34 следует отметить:

- Высокий урон.
- Хороший наклон орудия по вертикали.
- Прочная лобовая броня.
Танк Т34 Мир танков
Из недостатков следует отметить:

- Очень плохая маневренность.
- Большие размеры.
- Слабо бронированный корпус.
- Плохая скрытность.

Совет по модулям:

- Досылатель крайне необходим этому танку;
- По возможности можно установить - Вентилятор, усиленные приводы наводки или стабилизатор;
Танк Т34 Мир танков
Нужно отметить, что на таком танке можно идти в РАШ без проблем, но нужно держаться не в голове атаки, а где-то в середине колоны или даже ближе к концу. Хотя с другой стороны максимальная скорость Т34 не позволит вам при РАШе ехать в голове колоны, так как скорость больше 36 км данная машина просто не сможет развить.

На данной машине можно без премиум аккаунта зарабатывать 80 000 – 100 000 тысяч кредитов за сражение, но само собой это при хорошо сыгранном бое. При обычных боях данный танк в среднем приносит 40 000 – 60 000 кредитов. При плохих сражениях 25 000 – 35 000 кредитов. С премиум аккаунтом добавьте к этим суммам еще по 50% дохода.
Танк Т34 Мир танков
По собственному опыту рекомендую стараться не выезжать из укрытия на врагов первым и не ездить в одиночку. Связано это с тем, что машина Т34 хороша как танк поддержки, хороший урон, хорошая пробиваемость, неплохая точность.

Самые хорошие расклады для Т34 - когда вы идете вместе с хорошо бронированным тяжелым танком и помогаете ему, то есть он высовывается на выстрелы врагов, а вы соответственно отстреливаете противников.

В общем, танк Т34 довольно хорошая машина для фарма, правда, для хороших показателей вам придется правильно играть за это чудо техники!

Альтернативный гайд по Т34 с оф. форума World of Tanks: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/336492-t34/.

Старое видео Т34 (до премиума)


Официальный сайт игры  -  http://www.worldoftanks.ru
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий