Diablo 3 - успех игры в Южной Корее

Diablo 3 - успех игры в Южной Корее

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Diablo 3
MMORPG
Русская
2012
Платная

Южная Корея - страна, где достаточно таки большая часть населения играет в онлайн игры и на текущий момент одним из 3 самых популярных онлайн проектов у них является MMO Diablo 3. Журналисты решили подвести итог за тем фактом, сколько же реальных денег тратят корейцы в день на приобретения разных предметов с аукциона за реальные деньги в игре Diablo 3.
Diablo 3 Корея
 Оказалось, что за один день корейские игроки покупают предметы с аукциона за реальные деньги на сумму 700 тысяч долларов. Такие данные были получены с специального ресурса – ItemMania, который занимается торговлей игровыми предметам в онлайн играх.

Напомним, что раньше лидером по покупке игровых предметов в день была игра Lineage, теперь её место занял проект Diablo 3.

Также Южная Корея приняла новый закон, который запрещает предоставлять и ввести какую либо торговлю игровыми вещами за реальные деньги. Этот закон вступит в силу уже в следующем году, сейчас же корейцы свободно торгуют на игровом аукционе за реальные деньги, и как мы видим такая торговля очень и очень перспективная.

Видео
 

 Официальный сайт игры -  http://eu.blizzard.com/diablo3/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий