Angry Pets - новая русская браузерная RPG стратегия (Обзор)

Angry Pets - новая русская браузерная RPG стратегия (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Angry Pets
MMORPG(RTS)
Русская
2012
Бесплатная

После изучения нового проекта студии Destiny Development мы подготовили новый небольшой обзор.

В онлайн игре Angry Pets каждый игрок должен стать покровителем колонии добрых и милых питомцев, и сделать из них армию грозных существ которые будут наводить панику и страх на соседних землях.
Angry pets
 Всё началось с того как миром стали править динозавры. Ужас и страх они наводили на жителей всех земель до тех пор, пока не появился герой, которому было суждено положить конец тирании и создать демократию. Таким героем станете именно вы.
Angry pets
В начале игры Angry Pets вам придется создать персонажа. Всего на выбор у вас будет 3 расы: кошки, пингвины и белки. После того как вы определитесь с расой вам нужно будет выбрать пол героя и придумать для него имя.
Angry pets
После этого вы начнете строительство собственного города. Поначалу это будет просто голая территория с массой заброшенных пещер, цветков убийц и прочих опасных мест, которые вы должны будете расчистить.

На очищенных местах вы сможете возводить разные строения. Одни строения нужны для создания войск, другие для добычи ресурсов. В игре Angry Pets есть 4 основных ресурса: железо, дерево, энергия и четвертый ресурс у каждой расы уникальный: желуди у белок, молоко у котов и рыба у пингвинов. Кроме основных ресурсов игроки смогут добывать еще зелень и золото. Золото игроки смогут добыть на острове сокровищ, а зелень добывается при нападениях на других игроков или при нападении на динозавров.
Angry pets
Все строения вы сможете улучшать за определенное количество ресурсов. Каждый следующий уровень строений будет производить свой ресурс быстрее.

Также, в игре есть магазин, в котором игроки смогут купить предметы, позволяющие на время поднять скорость изучения науки, скорость постройки зданий, скорость произведения войск, также тут можно будет приобрести разные сувениры.

Каждый герой в браузерной игре Angry Pets имеет уровень, который по мере игры будет  увеличиваться. Также вы можете тренировать своего героя, прокачивая ему характеристики: осторожность, скрытность, лидерство, храбрость, величие и внимательность. Каждое из этих умений помогает вашим зверушкам, например, умение скрытность помогает сохранить ресурсы, то есть при грабеже вашего города с него вынесут меньше ресурсов.
Angry pets
Со временем вы сможете нанимать армию и отправлять её в походы на соседние города. При победе ваши зверюшки будут возвращаться с награбленными ресурсами, а при проигрыше вы просто будете терять своих подопечных.

Как только ваш город станет процветать вы сможете отправиться на переговоры с другими игроками. Тут вы сможете заключить мир вступить в союз или просто объявить войну другим игрокам.

В общем, игра MMORTS Angry Pets достаточно забавная и интересная. Тут найдут, чем заняться как дети так и взрослые, поэтому не теряйте времени и присоединяйтесь к забавному миру игры Angry Pets.

Видео


Другие обзоры и новости онлайн игрWorld of Tanks критические точки и модули танков 
Официальный сайт игры  -  http://angrypets.ru/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий