Все типы блоков в онлайн игре Minecraft

Все типы блоков в онлайн игре Minecraft

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
MineCraft
Sand Box
Русская
2010
Платная\Пиратка

Сегодняшний гайд будет посвящен описанию всех блоков инди игры Minecraft. И так начнем с самого простого и доступного блока:
Minecraft блоки
- Земля. Блок, который можно найти везде, использовать его вы сможете только в строительстве, если на него будет некоторое время светить свет, то на земляном блоке вырастит трава. 
Minecraft блоки
- Камень.  Этот блок вы сможете найти под землей. Если его разбить, то из него получится булыжник. Если обработать булыжник в печке, то получится вновь каменный блок.
Minecraft блоки
- Булыжник. Такой блок вы сможете достать только разбив камень. Из него производятся разные вещи, а также его используют в строительстве.
Minecraft блоки
- Булыжник, покрытый мхом. Такие блоки вы можете найти в данжах, они крайне редкие и их можно использовать только в строительстве.
Minecraft блоки
- Песок. Такой блок всегда можно найти рядом с водой. Если копая, вы убираете нижний блок, то верхний блок упадет на место исчезнувшего блока. Если песок поместить в печку получится стекло. Песок очень часто используют в разных ловушках.
Minecraft блоки
- Глина. Найти такие блоки вы сможете на берегах речек, если их разбить, то с каждого блока вы получите по 4 куска глины. Глина нужна для создания кирпичей.  Поместив песок в воду выйдет глина.
Minecraft блоки
- Гравий. Такой блок вы сможете найти под землей, как и песок, такие блоки осыпаются. Также если его разбить, то есть шанс что выпадет кремень .
Minecraft блоки
- Бревно. Такой блок в Minecraft добывается при срубе дерева, он может быть использован для крафта досок и для строительства.
Minecraft блоки
- Доски. Такой блок делается с бревен и нужен для строительства и крафта. Часто используется для строительства домов.
Minecraft блоки
- Железный блок. Очень прочный блок нужен для крафта предметов.
Minecraft блоки 
-  Золотой блок. Нужен для крафта кирок и используется как украшение в домах.
Minecraft блоки
- Алмазный блок. Нужен дял крафта прочных кирок и используется как очень прочное укрытие.
Minecraft блоки
- Обсидиан. Материал который является 2 по прочности в онлайн игре Minecraft. Добыть такой блок вы сможете только с помощью алмазной кирки.  Создать обсидиановый блок вы сможете с помощью лавы и воды. Преимущество этого блока в том, что он не может быть взорван динамитом.
Minecraft блоки
- Админиум. Самый прочный блок в игре и разбить его никак не получится. В Sand Box игре Minecraft такие блоки служат границами карты, а называются они админиумами потому что их создают сами администраторы.

Видео новой инди игры Minecraft


Официальный сайт игры  -  http://www.minecraft.net/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий