World of Tanks критические точки и модули танков

World of Tanks критические точки и модули танков

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World Of Tanks
MMO танки
Русская
2010
Бесплатная
Многим игрокам интересно узнать слабо бронированные места танков для того чтобы уничтожать врагов в онлайн игре World of Tanks как можно быстрее. Сегодня в этом гайде мы поделимся с вами такой информацией.
World of Tanks
В основном вся тема будет выложена в картинках с критическими точками танков, но кроме них мы также опишем механику правильного ведения огня по противникам, ибо от этого на 50% зависит, насколько успешно вы произведете выстрел.
И так для начала уточним, что в этой теме мы не поможем тем игрокам  World of Tanks, которые хотят уничтожать на леопарде маусов и т.д. Мы рассмотрим сражения примерно равных танков.
World of Tanks
Нужно знать следующие азы:
- Стрелять нужно в те места танка врага, которые находятся по отношению к вашему дулу перпендикулярно, пробить танки у которых лобовая, бортовая или кормовая части находится под углом будет гораздо труднее. Также лучше всего стрелять во врага под прямым углом, а не под острым. Чем острей будет угол стрельбы, тем больше шансов, что ваш снаряд просто срикошетит от вражеского танка.
- Если вы на среднем или легком танке, а ваш противник является медлительной техникой (ТТ, ПТ, САУ) лучше всего подъехать к врагу сзади и стрелять ему в корму, поскольку корма менее защищена.
World of Tanks
- В многопользовательской игре World of Tanks нужно уметь правильно использовать рельеф и объекты текстур, например вы на карте Химмельсдорф  перестреливаетесь в городе с вражеской техникой, если вражеская техника прячется за дом и периодически выезжает что бы в вас стрельнуть. В такой ситуации для вас идеальным решением будет сбить врагу гусеницу в тот момент как он только высунется из-за угла, таким образом, он не сможет в вас стрелять, поскольку дуло его полностью не вылезет из-за угла, вы же в свою очередь сможете вести огонь по засранцу.
World of TanksWorld of Tanks
- Помните если танк врага старше вас на несколько уровней и его броня для вашего орудия достаточно толстая, то вам лучше всего заряжать фугасные снаряды, они бьют мало, но хотя бы пробивают, а также наносят крит. повреждения.
На скринах отмечены мене бронированные места, стреляя в эти точки, также есть шанс повредить какие-то модули или убить члена экипажа. 

Видео MMO экшн игры World of Tanks


Другие обзоры и новости онлайн игр В MMO игре EvE онлайн Программа "Пригласи Друга за... 
Официальный сайт игры  -  http://www.worldoftanks.ru/
Все статьи о:

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

как скачать модуль?

Отправить комментарий