Бонга Online - обзор браузерной социальной игры

Бонга Online - обзор браузерной социальной игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Бонга Online
Соц. MMO
Русская
2011
Бесплатная

Недавно цифровой мир браузерных онлайн игр пополнился новым проектом Бонга Online. В этой игре вы будете играть роль бога острова, на котором обитает народ бонга. Ваша основная задача - помогать развиваться и усовершенствоваться жителям вашего острова.
Бонга Online обзор казуальной игры
Для того чтобы поиграть в эту игру вам для начала нужно будет пройти небольшую регистрацию. После этого вы увидите 3 людишек на пустом острове. Эти человечишки новые жители острова, которым вам и придется всячески помогать.

Эта игра достаточно простая и не напрягающая. В игре вам придется собирать листья пальм, добывать камень, бамбук, ананасы, и прочие ресурсы. Все ресурсы можно найти на острове и для того чтобы их добыть вам потребуется определенное количество времени.

В MMO игре Бонга Online существует много занятий, вы сможете делать: разные коктейли, рыбачить, заниматься гончарным делом, а также строить и улучшать здания.
Бонга Online обзор казуальной игры
Поскольку вы бог, то у вас в игре будут некоторые заклинания, с помощью которых вы сможете подбадривать жителей острова. На заклинания вы будете тратить энергию, которая со временем будет восстанавливаться.

Также, в мире Бонга есть специальный магазин, в котором вы сможете покупать за ракушки разные предметы: энергию, еду, артефакты, магию, и т.д. Ракушки это некая игровая валюта, которую вы сможете заработать самостоятельно либо купить за реальные деньги.
Бонга Online обзор казуальной игры
Кроме всего в игре есть опыт, который вы будете получать за успешные дела Бонгальцев. Опыт необходим для уровня, который в свою очередь даст вам больше энергии, а  жителям Бонго даст возможность развиваться и расти.  Также с каждым новым уровнем вы сможете выучить новые способности.

Помимо всего в игре есть и социальные функции, которые делают этот проект еще интересней. Вы сможете приглашать в игру своих друзей и делать их крестными новорожденных деток Бонга.
Бонга Online обзор казуальной игры
Проект Бонга Online еще очень молодой и поэтому в нем пока не так уж и много возможностей, но разработчики обещают, что в ближайшем будущем они добавят в игру новые социальные функции и некоторые новые возможности.

Подводя итого можно сказать, что данная социальная MMO игра понравиться не каждому. 

Видео игры



Другие обзоры и новости онлайн игр Обзор русской браузерной бесплатной игры Повелител...
Официальный сайт игры - http://www.bonga-online.ru
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий