Digimon Masters Online - новая MMO игра (Обзор)

Digimon Masters Online - новая MMO игра (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Digimon Masters
MMORPG
Английская
2011
Бесплатная

Сегодня читатели смогут ознакомиться с нашим обзором 3-D MMORPG игры Digimon Masters Online.
Digimon Masters Online обзор игры
Основной сюжет этой игры заключается в том, что некая корпорация DATS хочет спасти цифровой мир и взять под свой контроль разных существ населяющих этот мир. Цель игроков - вступить в корпорацию DATS и с помощью своего дигимона спасти землю от Дигимонов - цифровых нарушителей.

В начале игры игроку нужно сделать выбор между 4 героями. Что касается кастомизации персонажей, то она очень скудна и часто можно встретить одинаковых героев. Отличаются архетипы между собой только набором характеристик, которые особого значения не вносят в игровой процесс.
Digimon Masters Online обзор игры
После того как вы выбрали героя вам придется выбрать одного из 4 дигимонов. Каждый из дигимонов питает слабость к одной из 10 стихий.
Digimon Masters Online стихии   Digimon Masters Online стихии
 В сражениях дигимоны получают основную часть опыта, герой-тамер же в свою очередь получает небольшой процент от общего количества опыта, другими словами есть уровень персонажа и уровень дигимона. Прокачка дигимона заключается только в том, что вы увеличиваете уровень петовых скиллов за некие очки, которые зарабатываете по мере игры.
Digimon Masters Online обзор игры
Все дигимоны в MMO игре Digimon Masters Online со временем смогут изучать новые формы трансформации. Каждый дигимон может достичь 5 разных форм, при этом нужно помнить, что начиная со 2 формы дигимон тратит манну на поддержание формы и при этом, чем выше уровень формы, тем больше манны тамера требуется на содержание формы существа. Дигимон в каждой своей форме может использовать 2-3 скилла.

В игре существует некая особенность, из диких дигимонов могут выпадать специальные яйца, которые дадут вам шанс вырастить нового дигимона и приручить его (вид дигимона будет таким же, как и убитый дигимон с которого выпало яйцо). Такие яйца выращиваются в инкубаторах, которые установлены в городах. Кроме этого вам нужны будут дата-карточки, с помощью которых заряжают автомат и приступают к созданию дигимона.
Digimon Masters Online обзор игры   Digimon Masters Online обзор игры
В распоряжении героя будет множество дигимонов, но использовать можно только 3-х, остальных вы будете оставлять в специальном хранилище.

Если в сражение вам попался противник, который испытывает слабость к стихии воды, то игрок может выставить дигимона, который использует водяную стихию. Для таких ситуаций и нужны разные дигимоны.

В MMO игре Digimon Masters Online очень много разных квестов, при этом они все примерно одного типа: подай, принеси, убей определенное количество монстров. Другими словами квесты довольно однообразны.

В группе прокачка идет быстрее, также если игроки находятся в группе, то шанс получения редких вещей значительно возрастает.
Digimon Masters Online обзор игры
Как и во всех бесплатных играх, в DMO есть магазин доната, в котором игроки смогут покупать за реальные деньги разные наряды для своих героев.

Подводя итог можно сказать, что игра Digimon Masters Online на любителя, поэтому понравиться она не всем, а в основном фанатам мультсериала.

Игровое видео


Другие обзоры и новости онлайн игрNeo Steam Онлайн игра в стиле стимпанк (Обзор) 
Официальный сайт игры  -  http://www.joymax.com/dmo 
Все статьи о: ,

Всего 3 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
MIR MMO IGR комментирует...

Указывайте на ошибки, и они будут исправлены. Флуд, оффтоп и оскорбления будут удалены.
Обзор писался сразу после старта ОБТ, форм было 4.
Ошибка с корпорацией ДАТС исправлена.

Анонимный комментирует...

Датс ну никак не корпорация. уж максимум компанией можно назвать, хотя по сути это служба, не мультсериал, а аниме прям как оскорбление звучит, да и для фанов и делается, не зная вселенной в игре просто нечего делать

Анонимный комментирует...

1) основное разделение, по которому легче всего ориентироваться по дигимонам это ДАТА, ВАКЦИНА и ВИРУС. Стихии разбирать будет сложнее и муторнее, опытные игроки смотрят больше на ТИП дигимона, потому что это основной показатель. ВИРУС сильнее против ДАТЫ,но слабее против ВАКЦИНЫ. ВАКЦИНА слабее против ДАТЫ, но побеждает ВИРУС. ну и конечно ДАТА слабее против ВИРУСА, но сильнее против ВАКЦИНЫ. Это также написано в инфе дигимона (VI/VA/DA).К тому же это проще понять новичкам...
2)В группе с другими игроками увеличивается только лишь опыт. Шанс выпадания чего-либо с мобов зависит от УРОВНЯ. Шанс выбить что-то увеличивается на уровнях примерно равных уровню используемого игроком дигимона. Например если твой дигимон на 8 уровней привышает уровень противника, с него уже не будет никакой добычи.Однако против дигимонов, которые выше по уровню чем твой дигимон допустим на те же 8 уровней, добычка все таки будет. То есть шанс на добычу уменьшается только если твой дигимон привышает уровень противника.
3)В магазине доната можно покупать кроме шмота и яйца дигимонов, и вещи для эволюции, и многое другое как для дигимона так и для тамера(поясню кто не в теме - для хозяина дигимона)...за донат как бы не только гардероб...

И ещё есть один очень важный пункт...ТОЛЬКО у стартового дигимона открыты все эволюции. Для вылупленных дигимонов открыта только вторая фаза. На остальные вылупышам нужны эволюторы, которые либо покупаются за донат, либо у игроков, либо добываются с карточек боссов.

Отправить комментарий