Lost Paradise - превью пошагово тактической игры

Lost Paradise - превью пошагово тактической игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Lost Paradise
MMO
Русская
2013
Бесплатная

Сегодня мы подготовили небольшое превью пошаговой тактической игры Lost Paradise, которая сейчас находится на альфа тесте.
Lost Paradise превью игры
Весь сюжет игры закручивается вокруг двух рас людей и странников. Люди первоначальные обитатели планеты Земля сражаются за выживание с расой Странников, которые обжились на планете и понемногу начали её захватывать.

Всего в игре будет 2 нации: люди и странники. У каждой нации есть представители 2 статей: женского и мужского пола. Что касается классов, то в игре их будет 5: медик, техник, снайпер, разведчик и штурмовик. Каждый из классов имеет свои недостатки и свои преимущества. Например, разведчик может подкрадываться незаметно к врагу и наносить ему смертельные удары в спину.  Также, стоит подчеркнуть, что игроки смогут управлять боевыми роботами.
Lost Paradise превью игры
По достижению определенного уровня каждый класс получит доступ к новым перкам. Каждый игрок сможет прокачать своего персонажа максимум до 30 уровня.
Себе в команду вы сможете набрать до 9 наемников, при этом в сражения с собой можно брать максимум 4 бойца.

Оружие в MMO игре Lost Paradise разделено на 3 группы: общее, странники и земляне.


- В раздел общее входят: гранаты, мины, дробовики, ножи, тайзеры, РПГ и т.д.
Всего каждая из рас будет иметь по 5 видов оружий.
- В разделе земляне вы сможете увидеть оружия типа: «дрозд», «аспид», «комол», «ясень», «скиф».
- Из оружия странников вам будут доступны: «пулаха», «кабба», «чакка», «джула» и «балам».
Lost Paradise превью игры   Lost Paradise превью игры
На первый взгляд вооружения в игре очень мало, но это не так, поскольку вы сможете устанавливать на эти пушки более 150 усовершенствований и расширений. Таким образом, вы сами сможете сделать оружие, с которым вам будет легко и просто сражаться в мире Lost Paradise.

Разновидностей брони в игре будет по 3: легкая, тяжелая и КОПП. Как и оружие броню можно будет улучшать и модифицировать.

В игре будет предостаточно боевых локаций как открытого, так и закрытого типа, на которых игроки смогут сражаться между собой. Графика в игре будет на достойном уровне, так как игра разработана на движке Unity 3D. Также, игроки смогут увидеть динамическую смену погоды,дня и ночи.
Lost Paradise превью игры   Lost Paradise превью игры
В общем, игра по всей видимости, будет достаточно интересной и увлекательной. Нам остается ждать релиза и надеется, что проект заинтересует публику.

Видео (история мира)


Видео трейлер 


Другие обзоры и новости онлайн игр: Aurora Blade обзор онлайн игры 
Официальный сайт игры -  http://www.lpgame.ru
Все статьи о: ,

Всего 5 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
vsSaxtonHale комментирует...

Определенно интересный проект, нравится как визуально так и по геймплею и обт как я посмотрю скоро будет. Как я понял у данной игры так же и книги имеются по данной вселенной. Радует так же что кастомить оружие можно. Видео так же доставило эдакая атмосфера Войны миров с Томом Крузом и Безумным Максом :) ну плюс приправленное культурой майя.

СтепанЛин комментирует...

Попробовал на бете, игра напомнила УФО, буду пробовать дальше и ждать релиза, пока что зацепило. Надеюсь разрабы и дальше будут развивать эту игру.

Unknown комментирует...

Довольно интересно глянуть на данную игру, надо будет попробовать, авось зацепит.

Ольга Z комментирует...

Буду пробовать!

Анонимный комментирует...

Приглашают на ЗБТ http://lpgame.ru/news/142

Отправить комментарий