Heroes of Newerth - DOTA style игра (Обзор)

Heroes of Newerth - DOTA style игра (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Heroes of Newerth
MMO DOTA
Русская
2010
Бесплатная

Игры жанра MOBA становятся все популярнее и популярнее, именно поэтому мы решили написать небольшой обзор онлайн проекта под названием Heroes of Newerth. Сама игра HON это некий ремейк известной ранее карты "Defense of the Ancient" в игре Warcraft 3.
Heroes of Newerth многопользовательская игра Обзор
Все сражения состоят из таких себе раундов, в которых сражаются 2 команды. Каждая из команд должна разрушить главное здание противника. Как только одной из команд это удается, то она сразу же становиться победителем.

В каждой из команд может быть от 1 до 5 игроков. Обе команды сражаются на территории состоящей из 3 коридоров, каждый из которых соединяет 2 вражеские базы. По этим коридорам кроме игроков бегают и мобы (крипы) – приспешники враждующих баз. Респ крипов происходит каждые 30 секунд и если игроки не будут вмешиваться в разборки мобов, то практически всегда их силы будут равные.
Heroes of Newerth многопользовательская игра Обзор   Heroes of Newerth многопользовательская игра Обзор
Каждый игрок перед стартом выбирает себе одного из нескольких десятков персонажей и отправляется на одну из 3 линий уничтожать врагов. За уничтожение мобов и вражеских героев игроки MOBA игры Heroes of Newerth получают опыт и деньги. За опыт игроки улучшают свои 4 способности: 3 основные и одну суперсильную (Ульт).

 За полученные деньги игрок может купить себе обмундирование и прочие предметы, которые сделают его сильнее и соответственно повысят его шансы на выживание.

На базах у обеих команд есть несколько строений: главная база и бараки. На каждом из коридоров находятся бараки, которые производят мобов. Если на одном из коридоров бараки будут разрушены, то мобы противоположной команды этого коридора станут сильнее и шансы на победу команды разрушившей барак возрастут. Также, вдоль коридоров размещено 6 вышек, по 3 для каждой команды. Эти вышки наносят сильный урон, поэтому уничтожать их нужно вместе с крипсами.
Heroes of Newerth многопользовательская игра Обзор
 В игре достаточно много героев более 60 штук, поэтому выбрать вам будет из чего. Все герои в игре Heroes of Newerth делятся на 3 таких себе класса: ловкачи, силовики и интеллектуалы.

Герои силовики имеют большой запас здоровья и высокие показатели защиты, именно поэтому такие герои являются опорой и защитой всей команды.
Герои ловкачи предназначены для внезапной сильной атаки. Такие персонажи способны быстро войти и выйти из боя нанеся при этом серьезные повреждения противнику.
Heroes of Newerth многопользовательская игра Обзор   Heroes of Newerth многопользовательская игра Обзор
Герои интеллектуалы выполняют роль поддержки в команде. Они способны повысить показатели союзников в бои и понизить характеристики врагов.

Напомним, что игры такого типа рассчитаны на командную игру, и для того чтобы победить игрокам нужно стать командой, иначе проигрыш обеспечен.
Heroes of Newerth многопользовательская игра Обзор
В общем, онлайн игра Heroes of Newerth это типичный МОВА проект, который пользуется популярностью среди геймеров. Возможно, именно этот проект то что вы уже давно искали.

Видео игры Heroes of Newerth


Другие обзоры и новости онлайн игрКлиентская онлайн игра Magic (Обзор)
Обзор гоночной онлайн игры Level R (Скорость онлай...
Обзор 2-D MMORPG игры Oberin
Обзор казуальной онлайн игры Дом 3
Официальный русский сайт игры  -  http://hon.garena.ru/ 
Официальный англ. сайт игры  -   http://www.heroesofnewerth.com/
Все статьи о:

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Unknown комментирует...

https://bestgameol.ru/men-of-war-ii-arena

Отправить комментарий