Обзор 2-D MMORPG игры Oberin

Обзор 2-D MMORPG игры Oberin

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Oberin
MMORPG
Английская
2004
Бесплатная

OberinOberin
Эта игра за жанром относится к 2-
D многопользовательским онлайн ролевым проектам. Графика в игре Oberin очень простая и примитивная, такая игра идет на операционке Mac OS. Графика плохая, но вот геймплей далеко не такой простенький.
Каждый персонаж мира онлайн игры Oberin имеет 3 следующие характеристики: ум, сила и точность, кроме таких показателей каждый герой имеет очки манны, жизни, максимальное количество нагрузки которую способен перенести и уровень оружия.  
Из классов в мире многопользовательской игры Oberin можно отметить 3 следующие: друид, клерик и волшебник. Полностью вся магия в игре основывается на смешивание простых базовых реагентов. В правильных пропорциях такие реагенты дают магические эффекты. Реагенты - это некоторые товары в игре, например: цветочек лотоса, зуб дракона, чеснок, корень мандрагоры, янтарь, пепел с вулкана и прочие предметы. 
Oberin
Такие реагенты вы можете просто собирать или же покупать их у продавцов NPC. Очень сильные заклинания можно сделать, если они в своем составе имеют несколько редких ингредиентов, достать которые можно с поверженных тел сильных врагов.
Все персонажи в мире Oberin нуждаются в еде, без еды ваш герой не будет развиваться, его показатели характеристики и умения никогда не будут расти, если он будет голодать. Голод персонажа показывается в специальном меню. 
Кроме всего в онлайн игре Oberin есть свое время суток, например 1 день игры равен 2-ум Земным часам.
Когда приходит ночь становится очень темно, и достаточно опасно. Разглядеть местность вокруг себя у вас не получится, без каких либо приспособлений таких как: зелье ночного видения и умение ночного зрения.
Oberin
Всем кому понравилась игра Oberin приглашаем пройти по ссылке и зарегистрироваться.

Видео онлайн игры Oberin
 

Другие обзоры и новости онлайн игрWizards World Браузерная онлайн игра (Обзор) 
Официальный сайт игры  -   http://www.oberin.com/ 
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий