Обзор казуальной онлайн игры Дом 3

Обзор казуальной онлайн игры Дом 3

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Дом 3
Казуальные
Русская
2007
Бесплатная

Онлайн игра Дом 3 это такой себе здоровенный социально-виртуальный мегаполис. В самом городе вы сможете посетить салоны красоты, магазины, бутики, бары, рестораны, дискотеки, ночные клубы и множество других развлекательных комплексов. 
Дом 3
Здесь вы сможете много времени посвящать своему герою: одевать его, заботится об его жизни и т.д. Но не забывайте, что жизнь в этом мире не простая и вам придется потратиться. Для того что бы вы смогли благоустроить жизнь своему персонажу вам придется устроиться на роботу.

В казуальной игре Дом 3 вы можете стать первоклассным врачом, актёром, музыкантом, юристом, моделью, барменом и т.д. 
Дом 3
Прикольно то, что игрушка бесплатная и поиграть в нее смогут абсолютно все желающие. Также вы можете принимать участие в разных соревнованиях. Выполняя миссии вы получаете повышение своего игрового статуса. 

Чем выше рейтинг у вашего персонажа, тем на более крутые вечеринки и клубы вы сможете попасть. Кроме тусовок персонаж с высоким статусом может устроиться на перспективную работу. Рейтинг зависит от многих факторов, таких как: настроение, внешний вид, здоровье, круг общения, друзья, а также машина и квартира. 
Дом 3
Учтите, при покупке квартиры вам нужно будет выбрать количество комнат, поставить мебель. 

В онлайн игрушке Дом 3 ваш герой может и заболеть, поэтому что бы такого не случилось постарайтесь проследить за его потребностями такими как: бодрость, гигиена, сытость, досуг, общение. Если вы будете своевременно общаться по телефону с друзьями, покупать подарки и еду, принимать участие в разных соревнованиях и мероприятиях, то можно будет удовлетворить все потребности вашего персонажа.


Многим игрокам нравится, когда в игре можно заводить питомцев. Игрушка Дом 3 также наделена такой возможностью. Тут вы сможете завести себе котика или собачку, выгуливать её, дрессировать, своевременно покупать животному еду и игрушки.
Дом 3
В общем, многопользовательская игрушка Дом 3 на любителя и поэтому она понравится не всем, а только любителям казуальных игр, но поклонники точно найдутся.

Видео казуальной онлайн игры Дом 3


Другие обзоры и новости онлайн игрRift Разработчики ожидают больше подписчиков 
Официальный сайт игры  - http://dom3.gamexp.ru/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий