Обзор гоночной онлайн игры Level R (Скорость онлайн)

Обзор гоночной онлайн игры Level R (Скорость онлайн)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Скорость Онлайн
MMO гонки
Русская
2009
Бесплатная

Игра Level R является автосимулятором с очень красивой графикой и интригующими соревнованиями. В этой игре вы сможете протюнинговать свою машину, так как вам угодно. Кстати, в России этот проект издан под именем Скорость Онлайн. Отличие Lever R и Скорости онлайн только в премиум магазине, а также в Lever R доступно больше машин за игровую валюту, нежели в русскоязычной версии.
Lever R скорость онлайн
В гоночной игре Level R вы сможете прокатиться по 200 разным трассам, тут вам придется проехать и по снегу и по асфальту и даже по грязи. Гонки проводятся как днем, так и ночью. 
Lever R скорость онлайн
В начале многопользовательской игры вам дадут выбрать свою первую машин. Стартовый выбор конечно не велик и вам придется решать, какую именно из 4 тачек вы возьмете под свое управление. Для игроков будет доступно более 40 разновидностей машин. За каждую гонку вы будете получать денежки и опыт.   С повышением лвл вам будут открываться доступ к новым тачкам.
Эта игра скомбинировала в себе многопользовательский гоночный экшен, а также классные черты ролевой игры. По окончанию гонки вы получаете опыт и ранг. Все доступные очки можно наделить на скиллы и умения. Двигатель в машине можно бронировать, а также улучшать. Дизайн и салон машины также можно поменять.
В онлайн игрушке Level R есть 7 режимов игры. В одних режимах нужно выполнять миссии, в других гонятся с игроками. Все повреждения достаточно реалистично выглядят и создают атмосферу реальной гонки. 
Lever R скорость онлайн
И так 7 режимов игры Level R:
- Аркадный. Режим карьеры, в котором вы выполняете миссии.
- Versus. Гонка с другими геймерами в режиме реального времени. Для более классного управления нужно выбрать режим управления под названием challenging simulation handling. В этом режиме вы почувствуйте вкус гонки.
- Explore Mode. За ограниченное время вам нужно будет собрать как можно больше предметов.
- Battle Mode. В этом режиме кроме навыка быстрой езды вам нужно будет и навыки управления боевыми системами. Также нужна тактика с помощью, которой вы будете уходить от ловушек врагов.  
Lever R скорость онлайн
- Return the Flag. Тут вам придется довести флаг в сохранности до самого финиша. Противники будут стараться отобрать его у вас.
- Thunder Alley. Режим в котором все игроки на скорости в 300 км/ч соревнуются между собой. Тут могут гонять сразу более 20 игроков 
- Capture the Flag. Все игроки делятся на 2 команды. Каждая из команд должна захватить и сберечь флаг. В такой гонке главное командная работа.
В игре также присутствует бесшовный город, по которому можно таксовать и устраивать перегонки с другими игроками. 
Lever R скорость онлайнLever R скорость онлайн
В магазине онлайн игры Level R вы можете купить любые модификации и апгрейды для своего автомобиля. Для этого вам понадобятся очки Racing Points. Также, здесь можно купить новые машины и модифицировать их, если есть желание то можно провести тюнинг движка. Все покупки можно оплатить с помощью Gamigo Points.
Игрушка Level R должна понравится всем любителям онлайн гонок.

Видео онлайн игры Level R


Другие обзоры и новости онлайн игрBlack Prophecy Дата релиза игры и анонс обновления... 
Официальный сайт игры  -  http://levelr.gamigo.com/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий