Lost Magic: Обзор новой ролевой игры

Lost Magic: Обзор новой ролевой игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Lost Magic
MMORPG
Русская
2011
Бесплатная

С каждым днем мир онлайн игр пополняется все новыми и новыми проектами, именно поэтому мы не можем упустить шанс рассказать вам об очередной бесплатной браузерной MMORPG игре - Lost Magic.
Lost Magic обзор браузерной игры
Эта игра впитала в себя много разных аспектов с других онлайн игр. Сюжет игры рассказывает нам, как ужасный катаклизм изменил мир до неузнаваемости. Катастрофа отобразилась и на двух могучих расах гуманоидов, которые потеряли свое величие и былую силу. В теперешнем мире идет борьба между коренными обитателями и существами. Кучи монстров, мутантов и нечисти не оставят ни одного игрока в покое, поэтому приготовьтесь к постоянным сражениям.
Lost Magic обзор браузерной игры
Вначале вы должны зарегистрироваться и создать персонажа. Всего на выбор есть 3 разные расы: эльфы, люди и демоны. После того как этот простой шаг пройден вы попадаете на ночную пустую улицу, где стрелочка показывает вам на лежащий предмет на лавочке. Как только вы на него нажмете, с вами начнет говорить ваша персональная помощница и перенесет вас в мир, где без вашей помощи просто не обойтись. Ваша помощница вам расскажет, что именно вы по легендам должны стать спасителем этого мира и только вам под силу вернуть магию.

Система боя в игре Lost Magic достаточно простая. В 2-D анимированном сражение, игроки поочередно наносят друг другу разные удары, на восстановления некоторых спец. ударов требуется определенное количество ходов. Арсенал ваших ударов зависит от вашей специализации.
Lost Magic обзор браузерной игры
Игровая карта мира достаточно большая и состоит из участков. Игроки смогут путешествовать по ней в поисках приключений. Путешествуя по миру игры, игроки будут посещать разные населенные пункты, выполнять разные миссии, ну и конечно встречать на своем пути, как врагов, так и друзей.

Что касается самого персонажа, то у каждого героя есть 3 основные характеристики: сила, выносливость и ловкость. За каждый новый уровень персонажу дают по 3 свободных очка, которые можно распределить между этими характеристиками. Эти три параметра влияют на такие показатели вашего героя: критический удар, защита, уворот, мастерство и устойчивость. Кроме этого, игрок за каждый уровень получает по 1 очку мастерства, которое можно наделить на умения. Всего у каждого персонажа есть три ветки талантов, в каждой из которых, по 12 умений.
Lost Magic обзор браузерной игры
Также в браузерной игре Lost Magic вы сможете экипировать на вашего героя разные доспехи и оружия. При этом следует учесть, что в игре есть разные по качеству вещи: простые, зеленые, синие и т.д. Для того чтобы снарядить на вашего героя ту или иную вещь, игроку понадобится получить необходимый уровень и соответствовать требованиям данной экипировки.

Что касается валюты, то в игре Lost Magic она бывает двух видов: лаббиты и монеты. Лаббиты это валюта, которую можно купить за реальные деньги. Монеты можно получить как награду в сражениях, так и за выполнения миссий. 
Lost Magic обзор браузерной игры
Кроме обычного путешествия и убийства монстров, в этой игре вы также будете получать множество заданий, за выполнение которых вам будут давать опыт и деньги.

По желанию игроки могут посещать разные инстансы и там сражаться с сильными монстрами, для того чтобы получить редкие и хорошие вещи.

Игра Lost Magic также имеет ряд достижений. За выполненные достижения вашему герою начисляют очки достижения, которые делают вашего героя известным.
Lost Magic обзор браузерной игры
В скором времени в онлайн игру Lost Magic добавят питомцев, рецепты, возможность создавать предметы, а также библиотеку. Пока эти разделы утоплены, но в скором времени они появятся.

Для того чтобы игроки могли собираться в группы с общими интересами, разработчики дали возможность создавать гильдии. Тут игроки совместными силами смогут решать общие вопросы. Кроме гильдий игроки могут с 3 уровня объединяться в группы и вместе путешествовать по миру в поисках приключений.

Хотя на текущий момент игра и имеет два недостатка: мало игроков и мало контента, но в общем, данная игра достаточно красивая и интересная.
Lost Magic обзор браузерной игры
Lost Magic станет интересным для многих геймеров и знатоков онлайн игр, поэтому не проходите мимо. Возможно, это именно та игра, которую вы всегда искали.

Видео игры


Другие обзоры и новости онлайн игр:   Северный Клинок. Онлайн экшен в России 
Официальный сайт игры  -  http://www.lostmagic.ru/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий