CTRacer - обзор многопользовательской игры

CTRacer - обзор многопользовательской игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
CTRacer
Гонки
Английская
2009(2011)
Бесплатная

Мы подготовили обзор 3D MMO гонки под названием CTRacer. Эта игра входит в раздел бесплатных MMO проектов, в которые может поиграть абсолютно любой желающий.
CTRacer обзор онлайн гоночной игры
Как известно онлайн игра CTRacer после недолгого существования была закрыта, но в начале 2011 года игра была перезапущена снова, но уже под название CTRacer Season 2. На данный момент игра находиться на стадии открытого бета тесте.
Эта игра очень сильно похожа на игры серии NFS. Тут вы сможете соревноваться с другими игроками, тюнинговать свои машины и делать многое другое.

В самом начале игры вы получите свой стартовый автомобиль, эта машина будет у вас на протяжении всей игры. У вас будут два пути развития: либо улучшать эту машину покупая для неё новые детали, либо пойти в салон и приобрести новую тачку. По мере игры вам будут доступны более новые машины, у которых соответственно все характеристики будут лучше предыдущих машин. Доступ к таким машинам будет открываться с помощью очков TP (технология точек). Выиграть такие очки вы сможете в гонках или получить их за выполнения миссии.
CTRacer обзор онлайн гоночной игры   CTRacer обзор онлайн гоночной игры
В гоночной онлайн игре CTRacer вы сможете выполнять разные миссии, например в одном задании вы будете преследовать гоночную машину, или же преследовать полицейскую машину, в другом задании вам придется добраться до точки назначения как можно быстрее.

Из тюнинга в машине можно заменить следующие детали: мотор, подвеску, карбюратор, тормоза, шины, корпус и т.д.

Карта в этой игре достаточно большая и вы сможете прокататься по разнообразным маршрутам.
CTRacer обзор онлайн гоночной игры   CTRacer обзор онлайн гоночной игры
Едя по городу, вы будете видеть других игроков, по желанию их можно вызывать на дуэль.
  
Графика в игре CTRacer не очень хорошая, но играть в эту игру можно, поэтому тем игрокам, которые ценят не текстуры, а геймплей советуем попробовать свои силы в этой MMO гонке.

Кроме всего вышесказанного, игроки смогут записывать в игру свои любимые музыкальные треки, эта возможность сделает игровой процесс еще веселее.
CTRacer обзор онлайн гоночной игры   CTRacer обзор онлайн гоночной игры
Недостаточном игры является неудобный интерфейс  и то что в игре сидит не так уж и много пользователей как хотелось бы. Конечно же эта гоночная MMO игра не плохая, но она не сможет конкурировать с игрой NFS WORLD.

Видео игры



Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий