Бесплатная MMO стратегия Бизнес Мания (Обзор)

Бесплатная MMO стратегия Бизнес Мания (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Бизнес Мания
Стратегия
Русская
2008
Бесплатная

Данный проект это экономический бизнес симулятор, который позволяет получить навыки в сфере малого и большого бизнеса. Игра «Бизнес Мания» прекрасный симулятор бизнес индустрии, удобная обучающая программа ведения бизнеса.
Новая стратегическая игра   Новая стратегическая игра
Многие люди мечтали иметь свой магазин и возможность расти, процветать и расширять свой бизнес. В браузерной игре «Бизнес мания» вы сможете почувствовать себя бизнесменом и наконец-то открыть свое дело. Если вам хочется научиться вести бизнес, то экономическая стратегия «Бизнес Мания» точно для вас. 

Интересный, продуманный игровой проект захватывает с первых минут и дает возможность реализовать себя в сфере бизнеса. Простота, комфорт и удобство вот, пожалуй, самая важная характеристика для этой виртуальной экономической стратегии. Также «Бизнес Мания» совмещает в себе многие реальные инстанции, такие как суд, дополняя реалистичностью. 
Новая стратегическая игра
В «Бизнес манию» очень просто научится играть и совсем не обязательно обладать экономическим или маркетинговым образованием, чтобы достичь вершин игры. Многие навыки вы получите во время игры. Вы узнаете как управлять магазином, производством и всей корпорацией в целом. Многие уже играют и развивают свой собственный бизнес, в котором они прекрасно реализовывают себя как менеджера и хозяина сети магазинов. Получив навыки бизнеса, многие игроки получают бесценный опыт, который пригодится в жизни при ведении реального бизнеса.

Особенности игры открываются с первых шагов, всецело поглощая и завораживая. Игроков объединяет азарт, амбициозность и желание управлять своим бизнесом. 
Новая стратегическая игра   Новая стратегическая игра
При первом входе в игру необходимо пройти простое обучение, которое ознакомит вас с огромным сектором функции и возможности стратегии. В Бизнес мании вы начинаете с одного продуктового магазина, в дальнейшем вы развиваетесь и впоследствии становитесь бизнес «акулой» которая владеет мега-компанией. Возможность выбора торговой площади, управление персонала даже размещение рекламы это малый список возможностей. Открывая игру можно смело окунуться в мир бизнеса, денег и побед. Со временем растет твой рейтинг, популярность компании, а значит на ваш счет капает все больше денег за которые вы можете покупать акции других компаний.
  
Выбирай свою политику продаж, нанимай нужный персонал, распределяй зарплату, строй предприятия, шахты, развивай международные связи. 
Новая стратегическая игра   Новая стратегическая игра
Так же в «Бизнес мании» есть элементы РПГ, чем успешнее игрок ведет бизнес, тем больше опыта и выше уровни, чем больше уровень, тем больше возможностей.
MMO игра «Бизнес мания» не оставит вас равнодушным и непременно понравится.
Все статьи о: ,

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Artbavial комментирует...

Интересно. Впервые вижу игру такого масштаба))

Отправить комментарий