Обзор старенькой MMORPG игры Gothador

Обзор старенькой MMORPG игры Gothador

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Gothador
MMORPG
Английская
2004
Бесплатная

Обзор GothadorGothador
Сегодня мы расскажем вам про англоязычную браузерную MMORPG игрушку под названием Gothador. Разработчиками игры является компания Hunted Cow Studios. 
Сама игрушка создана на обычном движке со схематической двухмерной картой. Карта поделена на квадраты, через которые можно перемещаться. Монстры и враги в игре отображаются схематическим точечным отображением.
Герои в онлайн игре Gothador зарабатывают опыт, повышают свой лвл, учат новые умения и знакомятся с другими игроками.
Каждый игрок может сам выбрать как ему развивать своего героя. За каждый лвл ваш персонаж получает очки, которые нужно наделить на характеристику. Среди характеристик в игре есть следующие: здоровье, защита, атака, урон и т.д.
Среди классов в MMORPG игре Gothador вы сможете поиграть за: человека, мертвеца, демона, ангела, тень, elven, omnilord и greenskin.
Сам сеттинг в игре фентезийный, чтобы получить доступ к некоторым из классов вам нужно будет выполнить определенные поставленные задачи.
В игре также присутсвуют PVP и клановые сражения. 
Обзор Gothador
Многопользовательская игрушка Gothador достаточно старенькая и любителям современных игр точно не понравится графика и сам движок игры. В Gothador очень мало русских поэтому играть будет не так то и легко. 
Карта приличная и путешествуя по ней вы сможете сражаться с монстрами, зарабатывать деньги, опыт и т.д. В общем желаем всем в онлайн игре Gothador успеха. 

Другие обзоры и новости онлайн игрСедьмой Элемент (Martial Empires) Стартовал русско... 
Официальный сайт игры  -   http://www.gothador.com/  
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий