Космическая браузерная стратегия Полдень XXI века (Обзор)

Космическая браузерная стратегия Полдень XXI века (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Полдень XXI века
MMORTS
Русская
2010
Бесплатная

И так что же это за онлайн игра Полдень XXI века. За жанром это браузерная космическая стратегия в реальном времени. По сюжеты игры человеческая раса в начале 3-го тысячелетия начинает путешествовать и заселять разные близлежащие планеты. Каждый игрок будет одним из храбрых колонистов на чии плечи ляжет заселение планет.
Полдень XXI века
Игра создана на движке Flash и в этом проекте у игроков не будет ограничений в действиях. Также здесь вы сможете стать путешественником в космосе и зарабатывать на поиске редких артефактов. В игре вы будете развивать разные технологии, которые будут облегчать вам жизнь.
У каждого игрока будет свой космический корабль, который можно будет улучшать, устанавливать на него сверх новое оружие, броню и т.д. В других играх есть выбор классов и рас, но в онлайн игре Полдень XXI века нет нечего подобного, все играют за людей и каждый персонаж по мере развития решает, чем он будет заниматься.
Полдень XXI века
Начало игры начинается с того момента как ваш герой просыпается после долгого сна. Само собой если это стратегия в реальном времени значит тут должны быть сражения. Сражения достаточно интересные, вы можете взять вражеский корабль на абордаж. Главное правильно играть и тактически действовать, если сделать все правильно, то даже на мелком судне можно захватить огромный крейсер противника. После захвата игрок сможет обшарить и забрать весь груз из трюмов вражеского побежденного корабля.
Полдень XXI века
В игре вы частенько будете встречать покинутые дрейфующие корабли, такие суда можно отбуксировать в космопорты и после починки воспользоваться ними. Кроме всего в бесплатной браузерной игре Полдень XXI века вы сможете развивать собственные колонии. В каждой колонии можно будет построить заводы по добыче ресурсов, военные строения. Также под вашим распоряжением будет целая куча нано-роботов. Все здания строятся определенное количесвто времени.
Полдень XXI века
В игре много разных технологий, которые по мере игры вы будете развивать, изучать разные артефакты пришельцев, ставить эксперименты над найденными останками чужих кораблей. Такие изучения откроют вам доступ к новым технологиям, с помощью которых вы сможете строить новые космические корабли, вооружать их мощными пушками, ставить на них улучшенную броню и т.д.
Полдень XXI века
Каждый пилот онлайн игры Полдень XXI века должен знать что в мире игрушки существует 5 типов ресурсов: Энергия, Кремний, Медь, Железо и Водород. Первые 4 ресурса нужны для возведения зданий, водород используется как корабельное топливо и используется для путешествий по космосу.
Полдень XXI века
В космосе вы будете встречать NPC представителей других рас – Трититов. Трититы – кровожадные и агрессивные существа. Сопровождая торговые караваны в космосе, остерегайтесь пришельцев. Поскольку они достаточно сильны и запросто могут разбомбить караван.

Официальный сайт игры  -  http://21noon.com
Все статьи о: ,

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Название взято из творчества братьев Стругацких(надеюсь ублюдки создатели игры взяли разрешение на название?)
А так название отличное а игра гавно и ни иееет никакого отношения в Полудню 21 века Стругацких. Авторы игры алчные подонки чо.

Отправить комментарий