Обзор 2-D ММОРПГ игры Water Margin Online

Обзор 2-D ММОРПГ игры Water Margin Online

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Water Margin Online
MMORPG
Английская
2006
Бесплатная

Water Margin Online
Нам предстоит сделать еще один обзор интересной и увлекательной азиатской условно бесплатной игрушки под названием Water Margin Online.
Water Margin Online
По внешним сходствам эту игру можно сравнить с MMO игрой Ragnarok Online. Сама по себе игрушка сделана в стиле фентези с милой и оригинальной 2D графикой. Дизайн персонажей и сама графика выглядят неплохо как для 2D проекта.
Эта игра является очередным клоном популярной игрушки Ragnarok Online.
Коротко об игре Water Margin Online: Создан проект по мотивам одноименного китайского романа. В самом Китае этот роман пользуется не обыкновенной популярностью. Весь сюжет крутится над 108 героями, которые собираются на великой горе Лианг Шанг. Все герои принимают участие в увлекательных приключениях. Одним из этих героев в игре будете вы. Поэтому вам предстоит взять в руки оружие и пойти по пути одного из героев.
Water Margin Online
Боевая система представляет из себя бои в реальном времени, тут вам придется использовать уйму умений. У разных классов персонажей свои уникальные наборы скиллов и умений. Также в ММОРПГ игре Water Margin Online вы сможете выбрать одну из следующих профессий: Таоист, Монах, Рыцарь, Вор, Священник, , Адмирал, а также множество других.
Каждый персонаж имеет 5 характеристик:  Сила, выносливость, ловкость, Мудрость и Fai.
Water Margin Online
Любители интернет сообществ в игре смогут вступить в гильдию, а при необходимости создать свою. В мире игрушки есть и задания, которые в основном созданы на основе легенд, мифов и разных исторических событий.
Данная игрушка придется по вкусу истинным фанатам Рагнарока, и тем кто любит многообразие в умениях и профессиях. Играя в такую игру, вы сможете узнать многое о китайской культуре.
   Water Margin OnlineWater Margin Online
Стоит подчеркнуть основное, игрушка Water Margin Online бесплатная, поэтому играя в нее вы абсолютно нечем не рискуете. 

Видео онлайн игры Water Margin Online


Другие обзоры и новости онлайн игрИгра Hellgate возродиться как бесплатная MMORPG 
Официальный сайт игры  -   http://www.108.com.my/main.php?lang=eng
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий